Десерты, сладости, выпечка
У мужа день рождения, какой торт испечь? Поделитесь любимым рецептом тортика?
Тот который вы сможете приготовить хорошо. Нет ничего ужаснее вместо проф. сделанного покупного торта, получить криво слепленый с подтеками недокрема торто-пирог. "Айсберг",его трудно испортить если вы умеете выпекать меренги и взбивать сливки .
блесни своим мастерством - испеки тот который умеешь
Моя подруга поделилась "секретом" вкусного торта http://provse.forum2x2.ru/t4066-topic
А то, что торты она делает бесподобные... Вот последний- на мой день рождения

Монастырская изба. Только со сметанным кремом.
Он готовится легко, необычайно вкусный и сочный, благодаря вишням в начинке.
Ну вы даете, у мужа для начала спросите, что он любит! Такое впечатление, что свадьба вчера была.
Маша Машенька
Я знаю какие он любит, но это магазинные. Хочется самой
Маша Машенька
И спрашивать не буду, сюрприз
Заливной с фруктами.
Тесто: 3 яйца, 6 ст. л. сахара, 6 ст. л. растительного масла, 6 ст. л. муки, 1/2 пач. разрыхлителя, специи/эссенция/цедра. Можно добавить какао-порошок, но на это количество надо уменьшить количество муки.
Печь минут 15 до сухой зубочистки и упругого верха.
Корж разрезать на 2 части, остудить, пропитать кофе. Положить фрукты между коржами и сверху, залить специальным желе для торта (2 пачки)

желе сметанный.... ох в детстве любил.... в три слоя, "кофейный" и еще какие-то
Маша Машенька
А рецептик не припомните? Сметанного
Приготовьте "Панчо".Начинку ту, которую больше нравится или с вишней или с ананасами. Я тут на днях даже с клубникой готовила. Очень вкусно с любой начинкой.
я мужу пекла "красный бархат" , всем очень понравился.
маме пекла медовик.
нужно отталкиваться от вкусов!
маме пекла медовик.
нужно отталкиваться от вкусов!
Маша Машенька
Его любимый торт ПАНЧО, но магазинные недоели
тематика в соответствии с его специальностью. например учителю-книга...
Купи в магните
Маша Машенька
Такие каждый день есть можно.
Если хотите сделать что то особенное - то лучше закажите что то похожее . думаю ему понравиться .

Спроси что он любит, может быть он не любит с орешками, или с кремом, выясни его вкусы и забей в инет, там найдёшь рецепт и сделаешь своему единственному тортик :) Удачи!
торт "баунти" Для теста:
мука пшеничная высшего сорта 80 г
какао-порошок 20 г
яйца куриные 3 шт.
сахарный песок 120 г
разрыхлитель для выпечки 0,5 ч. л.
сливки жирностью 10-15% для пропитки 16 ст. л.
Для начинки:
кокосовая стружка белого цвета 150 г
сахар 100 г
масло сливочное жирностью 82% 100 г
молоко пастеризованное 200 мл
Для глазури:
сахарный песок 10 ст. л.
какао-порошок 4 ст. л.
традиционное сливочное масло 100 г
пастеризованное молоко 8 ст. л.
мука пшеничная высшего сорта 80 г
какао-порошок 20 г
яйца куриные 3 шт.
сахарный песок 120 г
разрыхлитель для выпечки 0,5 ч. л.
Для начинки:
кокосовая стружка белого цвета 150 г
сахар 100 г
масло сливочное жирностью 82% 100 г
молоко пастеризованное 200 мл
Для глазури:
сахарный песок 10 ст. л.
какао-порошок 4 ст. л.
традиционное сливочное масло 100 г
пастеризованное молоко 8 ст. л.
Спартак)
Печёночный торт.