Десерты, сладости, выпечка

Дайте пожалуйста простенький рецепт теста для пиццы.

Быстрое тесто:
на 500 гр муки (литровая ёмкость)
20 гр свежих дрожжей
1 ч. л. соли
1 ч. л. сахара
стакан молока
пол стакана тёплой воды (развести дрожжи)
4 ст. ложки подс. масла
Проверено-лет 15.Замесили и сразу можно выкладывать начинку-подходит в духовке.
Мария Кучеренко
Лучший ответ
Тесто для пиццы

2 яйца = столько же воды
3 стакана мука
соль

Вода берется точно в таком же объеме, как и яйца. В комбайн сложить все ингредиенты и перемешать. Под конец можно добавить немного оливкового или растительного масла. Тесто прекрасно хранится в морозилке.
Мунира Атаева
Тесто для пиццы
1 ст. л. сухих дрожжей
200 мл теплой воды
2,5-3 чашки муки высшего сорта
2 ст. л. оливкового масла
1/2 ч. л. соли
В большой миске растворите дрожжи в теплой воде. Добавьте 1,5 чашки муки и хорошенько смешайте ее с дрожжами большой ложкой. Добавьте масло, соль и оставшуюся муку, замесите эластичное тесто. Выложите тесто на посыпанную мукой поверхность и месите его 5 минут, добавляя муку, когда тесто станет клейким. Посуду, в которой будет подходить тесто, смажьте оливковым маслом и выложите в нее тесто, несколько раз перевернув его, чтобы оно все было смазано оливковым маслом. Накройте полотенцем и дайте ему подняться в два раза, это приблизительно займет 1 час.
Тесто для пиццы
500 г пшеничной муки, 30 г дрожжей, 2 ст. ложки оливкового масла, 1 стакан теплой воды, 2 ст. ложки молока.

500 г пшеничной муки
30 г дрожжей
2 ст. ложки оливкового масла
1 стакан теплой воды
2 ст. ложки молока

Дрожжи развести в теплом молоке, добавить оливковое масло, муку и, постепенно доливая теплую воду, замесить тесто плотной консистенции. Энергично месить тесто в течение 15 минут, после чего дать ему подняться в теплом месте около 2 часов и снова вымесить до появления на поверхности теста пузырей. Расправить тесто руками, придав ему форму круга на противне, смазанном оливковым маслом (края оставить немного приподнятыми).
Anna Ely
кидай все остатки чего-нибудь, что осталось в холодильнике, чуток майонеза, как приготовится - сыр, и еще минута в духовке
мука, вода, соль.
Polinka Sim
Самый простой??? ?
Берёте тесто для пельменей:
1 стакан воды, 1 яйцо, мука, соль, перец,
замесить очень крутое тесто! !
И вперед! Проще не придумаешь! =)

И кстати нам пицца очень понравилась с таким тестом!
Тесто тоооненькое, а всего остального мнооооого! ОчВкусно!
Ольга Шевцова
1порция
15гр. дрожжей
0,5ст. молока
1ст. муки
2ст. л. м/растительного
и чуть-чуть соли.
Все перемешали и в теплое место на 1 час.
Выложить лепешку и на нее вссе, что хотите.
Приятного аппетита.
Обычное дрожжевое можно купить (идеальный вариант-быстро вкусно и недорого)