Десерты, сладости, выпечка

Стевия Где можно купить стевию в таблетках?

Или в аптеке или в магазине где есть полка для диабетиков
Valery
Лучший ответ
в Питере практически в любом маркете есть - в отделах для диабетиков и диетников - и в табл., и в порошке, и просто трава в коробочке
Aй
либо в аптеке либо в нормальных супермаркетах, у поляков есть расфасовка и в таблетках и порошок разного объема и даже листья, стоит совсем недорого, в пределах 2 евро таблетки
посмотрите здесь
http://stevia-stevioside.ru/gde-kupit-steviyu/
Татьяна Серова
В аптеке.
В деабетический отделах. В Дикси видела, в Пятерочке
стевия продается в супермаркетаз в отделе для диабетиков
Вы знаете, я несколько видов стевии перепробовала. Вначале заказала траву стевии -мне не понравилось вообще ( Потом как раз заказала стевию в таблетках, но увы мне тоже она не понравилась. И еще еще один минус, в чае и кофе выпадал осадок. По информации это нормальное явление, так как стевия в таблетках содержит дополнительные вещества которы и выпадают в виде осадка. Потом я прочитала по отзывам, что самая лучшая стевия - жидкая стевия. Склонялась попробовать стевию в порошке, но все таки по итогу решала купить жидкую стевию вот такую http://chiaseed.com.ua/zhidkaya-steviya-now-foods-glicerite/p65 цена конечно же чуть отличается, но это стоило того. Почему я заказала именно такую? Во-первых она на основе глицерина. А значит, такую жидкую стевию можно добавлять в горячие и холодные напитки и блюда. Это огромный плюс! Во-вторых она без посторонних ароматизаторов и добавок. И в-третих, лично для меня и моих знакомых которых я тоже склонила к этому натуральному сахорозаменителю - именно жидкая стевия оказалась самая лучшая по вкусу, Так, что очень рекомендую вам попробовать, может и вам подойдет мой выбор)
G.
Gulslu .