Десерты, сладости, выпечка

Как думаете, ребенку можно съесть такой шоколад? (см. внутри)

Да
Настенька Смирнова
Лучший ответ
@len@ Mironyuk Что и требовалось доказать

"Отвечать будете до тех пор пока не ответите ПРАВИЛЬНО" :)))
сперва сам попробуй.
Юлия Яшкова
шоколад в таком виде, как правило, низкого качества. И смотря что внутри: если спиртной напиток-то конечно ребенку не нужно давать
Лёля Olimekc@mail.ru
если внутри конфитюр или сироп фруктовый - почему нет?
Nastena***** Nastena****
Почитайте состав.
Юлия Навалова
Всё это конечно зомбирование, также как детское шампанское и жвачки в виде сигарет. Но, наверно употребить это не только можно, но и нужно, при этом чётко осознавая кто и с какой целью продвигает такие товары на рынок

"Взрослые крутые, взрослые самостоятельные и никто им не указ, взрослые курят и пьют - если будешь курить и пить станешь взрослым как Папа и Мама"

Таким образом, осознавая, подобные товары можно употребить как, своего рода, прививку от этой заразы. Дети и подростки не любят когда их обманывают и откровенно манипулируют сознанием. А работа родителей вовремя объяснить что да как да почему

Выпей водку и станешь крутым !!!
@M
@len@ Mironyuk
Алина Шиканова Это шоколад е-мае просто в форме бутылки е-м-ае емае
Алина Шиканова Детское шампанское и сигареты жвачные это далеко гадость редкостная, а это просто шоколад
Непонятно, это шоколад в форме бутылки или напиток? Если шоколад, то состав какой? Большинство шоколада (и вообще все магазинные сладости) сейчас делают на основе растительного жира (трансжиры), пальмового или кокосового масла, а не какао–масла, что вредно и детям и взрослым. Если Вы нашли такие составные как, гидрогенизированные жиры, растительные жиры или растительные масла перед Вами просто сладкая плитка, а не настоящий шоколад, лучше ее не покупать и не есть! Трансжиры влияют на нас аналогично канцерогенам, то есть повышают риск развития онкологических заболеваний.

Если это напиток- то наверняка полно химии в составе, и вредных сахарозаменителей (в основном аспартам, иногда пишут Е-951, либо на упаковке указано, что данный продукт содержит фенилаланин) в газировки и сладости вообще кидают не жалея. В составе аспартама присутствуют две аминокислоты — фенилаланин и аспарагиновая кислота. При температуре в 30°С аспартам расщепляется с образованием метанола, фенилаланин неблагоприятно воздействует на нервные клетки головного мозга, гормональную систему организма, способствует развитию болезни Альцгеймера. Аспарагиновая кислота вызывает перевозбуждение нервной системы. Метанол в дальнейшем преобразуется в сильнейший канцероген – формальдегид.
Алина Шиканова Ребенку 13 лет + состав более менее
Посмотри состав, если обычный шоколад - то конечно можно (если только ребёнок не очень маленький). Но лучше всё же не в большой дозе (как-никак сладкое).
а сколько ребёнку лет?
если 1,5 то можно только немножко
нет
Alena Kashkan