Могу предложить один простой но очень вкусненький рецептик как этот
Для "теста":
Печенье магазинное, не сухое (сахарное, юбилейное и т. п.) - 300 г
Какао-порошок - 3 ст. ложки
Сахар - 0,5 стакана (по вкусу)
Вода (кипяток) - 0,5 стакана
Для крема:
Масло сливочное, комнатной температуры - 150 г
Сахарная пудра - 100 г (по вкусу)
Кокосовая стружка - 40 г
Все просто и быстро или вот такой рецептик очень хорош
Яйца - 5 шт.
Сахарный песок - 1,5-2 стакана
Масло сливочное (растопить) - 150-200 г
Сметана - 1 стакан (200 г)
Сода (погасить уксусом) - 0,5 ч. ложки
Мука - 2 стакана (250-270 г)
Какао - 2 ст. ложки
(Объем стакана - 200 мл)
А если и этих вам мало можно и тут посмотреть любой рецепт не только сладкие http://pokushay.net/desert/ но и все остальные тоже.
Десерты, сладости, выпечка
предложите сладкий и вкусный рецепт
Творог хорошенько смешать с медом. Скатать из него шарики, поместив в каждый по орешку миндаля. Обвалять шарики в кокосовой стружке. охладить. И можно наслаждаться полезными конфетками.

ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ "НАСЛАЖДЕНИЕ"
....
Ингредиенты:
Тесто:
- 3 яйца
- 150 г сахара
- 150 г муки
Крем:
- 250 г сливок 33-35%
- 250 г сыра маскарпоне
- 150 г сахара
Также:
- компот из вишни или черешни
- 100 г шоколада
Яйца взбить с сахаром (взбивать в течение 5-7 минут). Добавить муку, замесить не густое тесто.
Тесто выложить в смазанную маслом форму.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 20-25 минут.
Выпеченный корж немного пропитать вишневым компотом.
Выложить на корж вишню (косточки удалить).
Приготовить крем.
Для этого сливки взбить с сахаром.
Добавить маскарпоне, перемешать.
Выложить крем на вишню.
Шоколад натереть на мелкой терке. Посыпать пирог шоколадом.
Поставить в холодильник на 3-4 часа.
....
Ингредиенты:
Тесто:
- 3 яйца
- 150 г сахара
- 150 г муки
Крем:
- 250 г сливок 33-35%
- 250 г сыра маскарпоне
- 150 г сахара
Также:
- компот из вишни или черешни
- 100 г шоколада
Выпекать в течение 20-25 минут.
Приготовить крем.
Для этого сливки взбить с сахаром.
Добавить маскарпоне, перемешать.
Выложить крем на вишню.
Поставить в холодильник на 3-4 часа.
вареная сгущенка
Торт со сгущенкой и орехами.
Продукты:
Для теста: 0,5 банки сгущенки (200 мл), 3 яйца, 1 стакан сахара, 300 грамм муки, 1 чайн. ложка соды гашенной уксусом.
Крем: 0,5 банки сгущенки (200 мл) + 50-80 гр маргарина или масла.
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром, добавить сгущенку, аккуратно перемешать, добавить муку просеянную через сито, соду гашенную. Все перемешать. Тесто разделить на 2 части и испечь два коржа.
Первый корж намазать половиной крема. Второй корж смазать оставшимся кремом и посыпать орехами (арахис, кешью).
Приятного аппетита!
Торт получается очень вкусный и ароматный)))
Продукты:
Приготовление:
Приятного аппетита!
Взять морожного (желательно пломбир) потом немного ягод (желательно черника малина и клубника) потом орешки (любые но съедобные XD) затем сливки (взбитые). Берем миску и накладываем туда мороженку затем насыпаем орешки и ягоды! И последний штрих поливаем все это сливками! Получится вкусняшка