Десерты, сладости, выпечка

как испечь пирог (торт) шарлотку максимально быстро?

никак. Поставишь в печь тесто на большее кол-во градусов-она просто сгорит.
Лучше просто подождать 20-30 минут у духовки.
Юляшка Колягина
Лучший ответ
Шарлотка у меня в духовке печется 40 минут. И это и есть один из максимально быстрых пирогов. Получается, что нужно тебе подготовительные процедуры все делать максимально быстро.
Рита Кремнёва
быстрее получится испечь печенье
Людмила Бойко
На взбивание яиц с сахаром 5 минут, на замес 1 минута, на выпекание 30-40 минут, по-моему, быстрее некуда
Никак, рецептурой не предусмотрено )) Час со всеми приготовлениями все равно потратить придется.
так она и готовится за 5 минут. 4 яйца, стакан муки, стакан сахара-залить и вперед в духовку!
Айгуля Ситдикова и 3 яиц выше крыши.
Стойте над плитой, повторяя: "скорей, скорей... "
Пишу самый простой рецепт, уже 7 лет пеку по нему.
Ингридиенты:
-3 яйца
-1стакан сахара
-1 стакан муки
-1ч. л. соды
-1ч. л. ванильного сахара или ванилина
-3 яблока (лучше взять кислый сорт)

Яблоки очищаем от кожуры, и нарезаем тонкими дольками. Яйца и стакан сахара взбиваем миксером или блендером в белую пену, небольшими порциями всыпаем муку и мешаем, добавляем ванилин и мешаем. В конце добавляем 1ч. л. соды предварительно погасив ее уксусом либо лимонным соком. Разрыхлитель тут не пойдет, только сода гашенная! Дно формы смазываем раст. маслом, выкладываем яблоки и заливаем тестом. Выпекаем в разогретой до 200 градусов духовке в течении 25 минут, готовность определяем сухой спичкой. Также можно Яблоки в тесто добавить, перемешать и вылить в форму, тоже вкусно получается. Рецепт очень простой и проверенный. приятного аппетита.
Olga Yssupova