Десерты, сладости, выпечка

Готовлю хворост, посоветуете что делать+

сделайте безе. РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТРАДИЦИОННОГО ФРАНЦУЗСКОГО БЕЗЕ

Понадобится: 3 яичных белка, 1,5 стакана сахарной пудры, 1 ч. л. сока лимона.

Как приготовить классическое безе. На средней скорости миксером, либо блендером взбить белки с соком лимона в устойчивые пики. Продолжая взбивание, постепенно всыпать к белкам сахарную пудру. Выложить приготовленную массу в кондитерский мешочек и отсадить на противень, застеленный пергаментом или смазанный сливочным маслом. Также выложить безе можно и без кондитерского мешка, используя столовую ложку. Готовить безе в разогретой до 100-110 градусов по Цельсию духовке в течение 2 часов.

Для приготовления безе можно использовать как сахарную пудру, так и сахар, в первом виде сахар чаще используется кондитерами, т. к. с ним масса лучше взбивается и не нарушается ее воздушность, но и обычный сахар прекрасно подойдет для этой задачи.
Marina Kiseleva
Лучший ответ
Можно безе, можно белковый омлет...
Lena Strygun
Сделайте меренгу, бисквит "пища ангелов", печенье на белках
Yana Zavgorodnyaya