Десерты, сладости, выпечка

Помогите, пожалуйста, мне с выпечкой!

Ребят, я начала готовить первый раз бисквит. Но в начале рецепта сразу не увидела, что в начальном пункте надо было добавлять сахар. Уже все смешала, только оставалось ставить в печь, но сахар не добавила. Без сахара будет не вкусно и решила разбавить стакан сахара горячей водой. Добавила в готовую смесь. Стала очень жидкой. Добавила не полную чашечку муки. Как думаете, получится что-нибудь из этого? :с
Aigul Bektanova
получится, может не так вкусно, как должно, но вполне съедобно
Ольга Белоус
Лучший ответ
Можно вполне добавить сахар и в конце, а не в начале приготовления теста.
К сожалению, ничего хорошего не получится, на ошибках учимся.
да, сахар просто в тесто вмешать можно было
обычно тесто на бисквит по густоте-сметаны-и все ок
Запечётся просто дубовый корж.
Впредь, будь внимательна!
Инна A
а зачем в воде растворять? просто в готовый бы добавили.
попробуйте испечь, зачем спрашивать, если по-любому печь будете
Не расстраивайся! "Опыт и труд - все перетрут! "
Получится, только в следующий раз сахар не разбавляйте, нужно было просто добавить и аккуратно размешать.
А по-моему бисквитное тесто и начинаться должно с взбивания сахара с яйцами. Как можно не увидеть в рецепте? Некоторые даже по отдельности взбивают белок с солью и желток с сахаром. Иначе откуда пышность? А вот водой точно не надо ничего разбавлять, ничего хорошего не получится.
Вероника, если бисквит классический (яйца, мука, сахар), то разведённым сахаром Вы всё испортите и у Вас получится сладкий коржик. Чтобы получить что-то, по мягкости напоминающее бисквит, добавьте чуть больше половины ч. л. соды, погашенной в небольшом количестве уксуса (и перемешайте), чтобы вспушить выпечку.
А если бисквит НЕ классический и сода была в рецепте, то должно получиться. Искренне желаю удачи!
не чего не получатся лучше переделать
вероятность 80%
Алина М
получится то естественно должно, у нас с мамой почти тоже самое было и получилось !!!