Десерты, сладости, выпечка

Какой крем приготовить?...

Какой крем приготовить чтоб он мог держатся на капкейке около 2 дней, ну минимум день и желательно не в холодильнике?
Анна Мар
Крем белковый заварной.
сахар-песок 1 стакан
белки 4 штуки
вода 1/2 стакана
ванильный сахар 1/4 порошка
Сахар заливают водой и проваривают до пробы "твердый шарик" (загустевший сироп, дающий в холодной воде твердый шарик). Одновременно взбивают белки до крепкой пены, в конце взбивания в белки всыпают ванильный сахар и вливают тонкой струей горячий сахарный сироп, не прекращая взбивать крем. Очень важно установить верную пробу сиропа, так как от этого зависит качество крема. Процесс варки сиропа и взбивания белков следует заканчивать одновременно. Этот крем подкрашивают по желанию в любой цвет, а также ароматизируют по вкусу.
Глазурь.
яичный белок 1 штука
сахарная пудра й стакан
лимонный сок или разведенная лимонная кислота (для устойчивости глазури) 8-10 капель
Отделенный от желтка белок взбивают до увеличения белка в 3-4 раза. При взбивании белка постепенно небольшими порциями всыпают сахарную пудру, а затем добавляют кислоту или сок лимона (если нет сока и кислоты, можно капнуть 4-5 капель столового уксуса). Глазурь растирают до белого цвета и пышного состояния.
Анна Семченкова
Лучший ответ
Белковую глазурь...)
Если не в холодильнике, тогда лучше белковый заварной, но и его лучше в холодильник
Анна Мар Спасибо
объяснили бы для начала всем что такое капкейк.
А крем обычно держится на загустителях.
приводить рецепты - бесмысленно - назову лишь известные вещества - агар-агар, пектин, желатин, желток яйца.
Пробуйте. )