Десерты, сладости, выпечка

Хочется чего нибудь сладенького но дома только...

Дома есть только сгущёнка, мука, какао, масло растительное, сахар, вода питевая. И духовка не раьотает толька микроволновка. Помогите найти рецепт десерта.
Dasha Winner
Рецепт торта "Прага"

200 г сгущенного молока смешайте с 2 яйцами, 1 стаканом муки, 3 ст. ложками какао, 1 ч. ложкой погашенной соды. Выложите тесто в смазанную форму, испеките, остудите и разрежьте на три части.

Для приготовления крема: влейте в кастрюлю 200 г молока, вбейте 1 яйцо, постепенно добавьте 2 ст. ложки муки, непрерывно помешивая, чтобы не образовалось комков, поставьте смесь на огонь и прогрейте ее, не доводя до кипения.

После охлаждения добавьте 250 г сливочного масла, 1 стакан сахара, 3 ст. ложки какао, тщательно все перемешайте и смажьте коржи.
Виктория Зарипова
Лучший ответ
Тут выход один.... открываешь банку сгущенки, ложку в руку и вперед)))
Юлия Белова
блинов напеките и со сгухой слопайте. вода, сахар, чуть соли, мука, можно даже какао, будут вкусные тоже, чуть масла и к плите, жарить)
Сгущёнку с какао смешай и вперед были б орехи туда же забубонить можно)
Анна Федореева
Кекс в микроволновке
Нам понадобятся:
какао порошок, 1 ст. ложка
сахар, 2 ст. ложки
молоко, 150-180 мл
мука, 150 г
разрыхлитель теста, 1 чайная ложка без горочки
Весь процесс приготовления сводится лишь к тому, чтобы перемешать все ингредиенты. Кстати, с пропорциями, например, сахара и какао можно поэксперементировать и добавлять по вкусу.
Итак, все перемешиваем:
Добавляем муку
Заливаем молоком
И получаем вкусную кашицу
Разливаем в формочку или в любую чашку до середины и ставим в микроволновку на три минуты, включив максимальную мощность. Через три минуты получаем быстрый и вкусный десерт, можно приступать к чаепитию.