Десерты, сладости, выпечка

Хочется сладенького, а дома ничего нет (

Что можно приготовить, или есть идеи (не сахар!!)
если нет ничего - сходи в магаз.
Ната Шлыкина
Лучший ответ
Арууке Окенова не отпустят (
Арууке Окенова ну да.. Мама (12 лет)
если есть варенье или мед -вы спасены. если нету - идите в магазин. у хорошей хозяйки дома всегда есть постоянный набор необходимых продуктов. в том числе сахар мука яйца масло варенье мёд соль спички консервы молоко сметана или любая кисломолочка и прочее, и прочее, и прочее.
..прочла коммент... раз мама дома.. значит и вкусное сможет приготовить...)..
Арууке Окенова не сможет) Говорит, после работы устала, завтра
Самое простое и легкое: ХАЛВАЙТАР (ЖИДКАЯ ХАЛВА). Ингредиенты: 100 г масла, 1 стакан муки, 1 стакан сахарного песка, 3 стакана кипятка и щепотка ванилина. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: В разогретой сковороде (глубокую с высокими бортами) прокалить жир (желательно баранье сало-курдюк), в крайнем случае раст. масло прогреть, снять сковороду с огня, перемешивая, охладить. Затем всыпать муку, размешать, поставить котел на огонь. Снова, помешивая, нагреть и пассировать до тех нор, пока мука не приобретет коричневый (шоколадный) цвет. После этого влить разведенный в кипятке сахар, кипятить на слабом огне до густоты сметаны. Затем сковороду снять с огня. Подать халвайтар в пиалах или в вазочках. Для аромата можно добавить немного ванилина.. P.S:еще можно добавить почти в конце раздробленный гр. орех миндаль или фисташки.
а что есть то. блины там
Сергей Телков
бисквит приготовить - 20 минут. со сметаной очень вкусно...
оладьи, например..
Батон+слив масло+варенье
Юлия Цаплина
печенья перемазать сметаной
Archye Fresh
сладкого хлеба приготовь
Заварить в кипятке чернослив и курагу.
Печенье ))))