Десерты, сладости, выпечка
Что покупаешь когда хочется сладенького ??
Эклеры с малиновым кремом - используется творожный сыр рикотта

Шоколад.халву в шоколаде
приготовлю
Водку :))
Шоколадный торт.
что-то со вкусом манго, даже сока достаточно
сегодня купила пастилу с кусочками мармеладика и мороженое крем-брюле
А я просто пью сладкий кофе и меня отпускает)))
Ничего. Зачем? Я как бы сладкоежка не на словах, а на деле... я постоянно ем что-нибудь сладкое, буквально без исключений.
Разве что если углубиться в вопрос, то я очень редко ем торты. Они очень сладкие, но слишком сухие для меня. Так что из сладкого покупаю их только когда хочу именно торт.
Мармелад или зефир покупаю.
зефир. мармелад, или мороженое
Ольга Каштанова

Виолетта Волкова
люблю это дело)))
Халва.
В мои года из сладенького - кашка овсянная
Шоколадное мороженое.
Сладенькое есть не любитель.
Но бывает, что хочеццо темного шоколада. Иду и покупаю, могу слопать плитку сразу. Зато потом двое суток ничего не ем, сжигаю ккалории))
Меня больше на кислосладкое тянет)) мне надо , чтобы дома был лимон..., именно лимон, а не апельсины, потому что я люблю лимонную цедру... режу лимон кубиками и чуть сахар и ем с наслаждением за 15 минут)))
А из сладостей - мармелад и зефир ванильный( даже зефир НЕ любой) и фисташки.

Наталья Железнякова
Лимонные дольки у нас не продают.Клёвая штука.
Марс или какой-нибудь мармелад
Навоз курий
Зефир, финики, коньяк!
По-разному. Могу кексик, могу булочку, могу вафельки, могу шоколадку)
Фрукты, семки и фисташки
Шоколад, желательно хорошего качества. Иногда козинаки, джем Махеев тк натуральный
Печенье.
Сладкие финики,
Халва, зефир в шоколаде
и мороженое...бгг
Халва, зефир в шоколаде
и мороженое...бгг
Конфеты или шоколад (предпочтительнее горький Alpen Gold), иногда жевательный мармелад
Бельгийские вафли
Лично я мороженое и сникерс.