Десерты, сладости, выпечка

Срочно! Нужно приготовить десерт за 1 час который не требует выпечки!

Татьяна М.
1) Заморозьте йогурты и всё!
Покупаете в магазине фруктовые йогурты, и кладёте в морозилку. Затем раскладываете по креманкам и украшаете по своему вкусу. Можно подать прямо в стаканчиках.

2) Сморс можно делать прямо вместе с гостями. Сморс - это лакомство, которое получило распространение в Америке, благодаря походам с ночными кострами и легкости в приготовлении. Состоит из маршмеллоу, слоя шоколада и двух кусочков крекера. Надо разогреть маршмеллоу на сковороде. Когда снаружи маршмеллоу зарумянится, внутри становится жидким и тягучим, тогда его кладут между двух печений с кусочком шоколада на одной из них. Жар от маршмеллоу частично расплавляет шоколадку.
Настена Мартынова
Лучший ответ
Фруктовый торт
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 300 г бисквита,
● 0,5 л. сметаны,
● стакан сахара,
● 3 ст. л. желатина,
● ягоды и фрукты по желанию (клубника, бананы, киви и т. д.). Поэкспериментируйте с замороженными .
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Бисквит можно брать покупной. Поломать корж на небольшие кусочки, отложить. Желатин залить 1/2 стакана холодной воды и оставить на полчаса. Затем воду подогреть, чтобы желатин полностью растворился. В это время взбить сметану и сахар и, помешивая, постепенно добавить к ним желатиновую смесь. Дно глубокой миски выстелить пищевой пленкой (или пергаментом). Выкладываем слоями: фрукты/ягоды, затем кусочки бисквита, снова слоя ягод/фруктов и т. д.
Затем заливаем все сметано-желатиновой смесью, приготовленной ранее. Теперь фруктовый торт должен застыть, для чего оставляем его на3-4 часа в холодильнике. По истечении этого времени подаем, аккуратно перевернув на большую тарелку. Кисленькие фрукты немножко присыпаем пудрой. Можно заливать и по мере укладывания.
Сухое печенье со сгущёнкой/можно кофейной/перетри.... и в формочки и заморозь..
коржи купить и промазать любым кремом, сгущёнкой или взбитыми сливками, добавить между коржами любые фрукты или ягоды - чем не тортик)
Желе, панна-кота, муссы или пудинги различные, торт из печенья и сгущенки, блинный торт
пирожное Картошка, торт из готовых коржей + крем сметана с сахаром, или сгущенка с маслом.
Свето4Ка Craz[Z]Zy
Меня обычно очень выручает Баноффи пай:
Основу готовим как для чизкейка. Печенье измельчаем в крошку, смешиваем с растопленным маслом и утрамбовываем в форму. Отправляем в холодильник на полчасика. Сами тем временем режем бананы и сбрызгиваем их лимонным соком. Открываем банки с вареной сгущенкой. Жирные сливки взбиваем с сахарной пудрой. Из шоколада делаем красивую стружку овощечисткой.
Достаем основу из холодильника и собираем пирог. На печенье выкладываем сгущенку, сверху бананы, потом сливки и украшаем шоколадом. Можно подавать.
Подробный рецепт с фотками вот тут можно глянуть: http://cookjournal.ru/https://cookjournal.ru/recipe/564774d25a105e110f3c66d2/banoffi-paj/
Ингредиенты:
-крекер "Рыбки" - 500 гр.;
-сметана - 1 литр (я добавляю на 250 гр. больше);
-сахар - 250 гр.;
-один банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи);
-маленькая плитка шоколада.

Приготовление:
1. Смешать сметану с сахаром и с пюре банана.
2. Всыпать крекер, перемешать. Всё отправить в холодильник для набухания крекера на 4 часа.
3. Выложить на блюдо и оформить.
4. Сверху посыпать тёртым шоколадом. Украсить торт по своему вкусу. И ещё раз отправить его в холодильник на 2 часа.
Приятного аппетита!