Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте какие-нибудь пироги которые не требуют выпечки
Асетинские только знаю
Светлана Марова
ну так напишите как их готовить
Можно в сковороде с крышкой жарить
Пиро́г — изделие из теста с начинкой, которое выпекается или жарится. Третьего не дано.. иначе это будет называться не пирог, а что-то другое..
Жареные пироги делают небольшими, чтоб вошли на сковороду, и называю их пирожки.. Пирожки делают с любой начинкой, но из дрожжевого теста, если тесто пресное или слоеное, то это уже чебуреки, хачапури, беляши и т. д.
Пирожки из дрожжевого теста могут иметь в качестве начинки любые продукты, которые есть у вас! Их делают мясные, овощные, рыбные, грибные, сладкие..
пирожки пожарить на сковородке
зурбэлиш
МЖМ
Светлана Садрединова
это сандвич же а не пирог) это другое
Пироги без выпечки не получатся, на то они и пироги. Только чизкейк можно сделать и тортик желеный.
Пирог на сковородке - целая куча рецептов в инете...
PS : жареный пирог с яблоками.
1000.menu/cooking/22556-jarenyi-pirog-na-skovorode-s-yablokami

PS : жареный пирог с яблоками.

В детстве дети делают в песочнице куличики

Юлия Гладкая
вкуснотищаааааааа
Хачапури на сковородке
чт.. оо...? Что? А хотя не есть в пятерочке или в дикси
мясной мой любимый!
Классный чизкейк без выпечки нашла здесь https://pastry-school.online/chizkejk-bez-vypechki-s-yagodami-smorodiny получился с первого раза )
Ну, как-то пироги надо нагревать, в духовке, мультипекаре, мультиварке. Пироги же с тестом. Можно в лаваше завернуть что-то, но и тогда лучше в мультипекаре запечь. Холодным в лаваше, совсем бутерброд будет.
Если без выпекания, то можно рассмотреть приготовление пирожков, беляшей и прочего на сковороде или же именно пирогов, но в мультиварке.
Есть вариант, которым пользуюсь я, когда нет ни времени на выпечку, ни подходящих ингридиентов. Я заказываю пироги с сайта. Там и сытне есть, и сладкие. Из сладких очень нравятся пироги со смородиной, а из сытных - с курицей и ананасами. Вот тут они есть https://www.silavkusa.com/catalog/pirogi-sytnye/
Радует, что цена у пирогов доступная, а начинки больше, чем самого пирога. В общем, советую как вариант.