Десерты, сладости, выпечка
Поделитесь какими-нибудь рецептами вкусных десертов.
Хочется испечь чего-то вкусное и в тоже время легкое и быстрое и конечно доступное.
Самое просто это крамбл - любые фрукты или ягоды, а сверху песочная крошка. Пошаговый рецепт внизу по ссылке. Ну очень просто и очень вкусно!
сейчас актуален самбук.
штрудель с яблоками с готовым тестом.
булочки с корицей и сахаром ( часа 1,5)
блины
булочки с корицей и сахаром ( часа 1,5)
блины
Чизкейк с персиком и манго https://youtu.be/tWp0ydowLuY
Возьми свежую редиску
накроши собачью письку
килограм паучьих ножек
спермы 9-10 ложек
3 ведра червей сушёных
и опарышей зелёных
3 пи*ды во время течки
си*ьки молодой овечки
перхоти насыпь чуток
кинь воняющий носок
с ним кровавые затычки
и свинячие яички
скальп индейского вождя
и от мамонта сопля
шваброй это помешай
да помои добавляй
х*й добавь туда моржёвый
клитор вырежи у бабки
и к вот этому всему ты добавь трусы
обязательно поссы
на всю мощность газ включи
и на это подрочи
накроши собачью письку
килограм паучьих ножек
спермы 9-10 ложек
3 ведра червей сушёных
и опарышей зелёных
3 пи*ды во время течки
си*ьки молодой овечки
перхоти насыпь чуток
кинь воняющий носок
с ним кровавые затычки
и свинячие яички
скальп индейского вождя
и от мамонта сопля
шваброй это помешай
да помои добавляй
х*й добавь туда моржёвый
клитор вырежи у бабки
и к вот этому всему ты добавь трусы
обязательно поссы
на всю мощность газ включи
и на это подрочи
Воздушные мини-бисквиты со свекольно-апельсиновым конфитюром
С помощью мелкой терки снимите с одного апельсина цедру, а затем выжмите из него сок. Разделите яйца 4 шт на белки и желтки. Белки охладите, а желтки разотрите с сахаром 10 ст. л. Добавьте размягченного масла 76 г, взбейте миксером.
В отдельной миске взбейте белки до крутой пены, добавляя постепенно цедру и сок апельсина. Аккуратно введите белок к желткам и все перемешайте круговыми движениями. В несколько приемов введите муку 100 г и перемешайте, чтобы не было комочков. Формочки для выпекания смажьте сливочным маслом и заполните тестом на 2/3. Поставьте в разогретую до 180deg;С духовку на 30ndash;35 минут.
Пока готовятся бисквиты, приготовьте конфитюр: один апельсин вместе с кожурой порежьте на очень маленькие кусочки, с другого снимите с помощью мелкой терки цедру. Кусочки апельсина, цедру, свёклу готовую на пору и мёд положить в сотейник, довести до кипения, перемешать и на маленькой температуре прогреть в течение 5 минут. Готовые бисквиты подавайте со свекольно-апельсиновым конфитюром.