Десерты, сладости, выпечка

Толстеют ли от творога? Можно ли потолстеть если есть каждый день 100-200 гр творога 9% ???

Полина Булава
от 100-200 гр даже такого жирного творога не потолстеешь, если не будешь потом еще конфеты с булочками есть))
Лиана Ким
Лучший ответ
Творог это белок ТОлстеют от жиров и углеводов
толстеют от глупости.. в вашем случает вам это явно грозит судя по вопросу
Полина Булава Вы же не знаете, сколько мне лет! Поэтому не говорите глупостей! Возможно, я даже старше Вас! Хотя.... Судя по тому, как выпишете, это и так очевидно!
Толстеют не от еды, а то от ее количества.
Я ем практически каждый день такой жирности, да еще со сметаной. Все нормально.
_Елена _
Толстеют от всего если количество съеденных калорий превышает количество потраченных. Как ни странно, но даже избыток выпитой воды может помогать набирать килограммы. Впрочем недостаток воды не менее опасен.
Дина Кунакова
Можно. Смотря что вы будете есть кроме него.
Diana Buldybayeva
Увы ни толстеют.
Алёна Майер
если ведро творога каждый день то можно
Ольга Марченко
Толстеют не от определенных продуктов, а от профицита калорий, запомните уже. Я на похудении ела по 250-300 гр 9% творога в день (естественно, помимо других продуктов)! Главное, чтобы Вы вписывались в суточную норму кбжу, тогда ешьте всё, что хотите.
Это зависит от того, сколько жиров в день вы потребляете в целом.
Вы можете съесть и 20% творог, но если, его будет, скажем, не более 100 - 150 г, без сахара и различных добавок, а продукты, составляющие рацион дня, будут подобраны так, что не превысят суточную норму жиров - на вашу фигуру это никак не повлияет.
Я почти ежедневно потребляю по 100 г 18% творога в сочетании с низкокалорийными фруктами и ягодами. Могу разбивать на две части, чтобы не превышать разовую норму калорий и БЖУ.
Вообще питаюсь регулярно, ч-з каждые 2 ч. В день в целом получается ~35 г жиров (но можно постепенно повышать). Благодаря такому раскладу похудела за год с 102/69/104 до 88/61/92. О физ-ре тоже не забываю. Главное, что нужно - это придерживаться грамотно установленного распорядка во всем и не делать диету смыслом жизни, что не только глупо, но и быстро надоедает - слишком строгие ограничения обычно приводит большинство девушек либо к очередному срыву, либо, что еще хуже, к анорексии и др. пищевым расстройствам. Но это я так, к слову).
Но в целом вести подсчет БЖУ - полезная привычка, хотя и довольно скучная. Я лично на beregi.figury.ru подсчитываю, там очень удобный дневник питания. Вначале, правда, казалось, что интерфейс слишком перегружен, но потом привыкла.
В зависимости от того, что ты будешь есть помимо творога и сколько ты будешь есть.
Елена Шамкина
Куда тебе ещё толстеть то, и так жирная
Lera Stolyarova
Полина Булава Ты не охренел? Как ты тем более можешь говорить такое, не зная, мои параметры?
Анна Быковская (Колосова) Девушка вы симпатичная! Не обращайте внимание на глупости. Вы очень сексуальна и привлекательна!
Лично я толстею, даже если ем его немного и помимо творога овощи.
200 грамм такого творога - это около 300 ккал. Если ваша физическая активность в день 2500 ккал, то говорить о потолстении от 200 творога нет никакого смысла. Вот если Вы съедите 200 грамм шоколада - это 1100 ккал, уже ощутимая цифра
Если не двигаться вообще или мало физической активности-будешь толстеть от любой пищи....
Нет. Творог наоборот считается в какой то степени спортивной пищей. Полезнее всего его кушать перед сном.