Десерты, сладости, выпечка

Пирог! Посоветуйте пожалуйста рецепт вкусного яблочного, можно и другого, но не слишком сложного, пирога!!! Спасибо)

Я могу вам посоветовать приготовить очень вкусный творожный пирог, который очень прост в приготовлении. Попробовав его, он станет вашим частым гостем на столе. Этот пирог можно подавать и с чаем, и с кофе, и даже с молоком!
Ингредиенты: 3 яйца; 500 г творога; 2,5 стакана муки, 1 ст. сахара, 1 пачка сливочного маргарина; 1 чайн. ложка разрыхлителя; ванилин; щепотка соли.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Сначала начинка: В одну миску высыпаете полкило творога, добавляете 3 яйца, пол стакана сахара, 1 чайную ложку ванилина,, щепотку соли. Все содержимое миски аккуратно размешайте венчиком. Начинка получается очень жидкая, чуть погуще кефира, чуть пожиже сметаны. Начинку отставили в сторону – берите вторую миску и делайте «тесто». На самом деле роль теста тут выполняет песочная крошка. И это волшебно – не надо ничего месить, раскатывать и так далее. Крошка делается элементарно: насыпаете в миску 2,5 стакана муки, пол стакана сахара, щепотку соли и полную с верхом чайную ложку разрыхлителя (так же можно заменить половиной чайной ложки соды). Затем взять пачку сливочного маргарина из морозилки. Обязательно, замороженного маргарина. И тёрку. Ставите тёрку прямо в муку. И макая постоянно маргарин в муку, натираете его на крупной терке. Слегка перетрите руками маргарин с мукой. Получается крошка. Возьмите форму, смажьте маслом изнутри. 2/3 крошки высыпьте в форму ровным слоем. Вылейте всю творожную начинку. А верх пирога аккуратно и равномерно посыпьте оставшейся крошкой. И всё. Ставьте в духовку, заранее нагретую до 200 градусов. Пеките ровно 35 минут. Или как позволяет ваша духовка. Приятного аппетита!
Иришка Половникова
Лучший ответ
Настя Тонких Думаю, что очень вкусно! Спасибо за рецепт )))
Очень хорош цветаевский пирог. На первый взгляд он покажется сложным ( сама долго не решалась на него), когда читаешь рецепт ( его легко найдёте), но это не так. А вкус потрясающий.
этот пирог можно печь с любыми фруктами
я пеку корж потоньше, чем в рецепте, а фруктов побольше
http://recept-menu.ru/pirog-so-slivami-prostoj-recept/
Простой яблочный https://www.youtube.com/watch?v=yOIC3b75syI
Алеся Волкова
Из не сложного и вкусного - шарлотка. Стакан сахара, стакан муки, 4 яйца, яблоки . Яблоки дольками или как нравится. Все смешать. Сковороду или форму смазать подсолнечным или сливочным маслом. Вылить тесто и в разогретую духовку до румяности (минут 20).
На 0,5 литра кефира 1 сакан сахара, щепотка соли исоды, 3 яйца, все хорошо перемещать, добавить муку до констистенции густой сметаны. Кислые, сочные яблоки порезать крупными дольками, удалить семечки, положить в форму и залить тестом. В дужовку до готовности (проверять зубочитской) . Да слой сырого пирога - см 5-7. Называется шарлотка. Быстро, недорого и вкусно!
пирог из моркови, кураги и шоколада
Разомните печенье до мелкой крошки и смешайте с растопленным маслом. Выложите полученную массу в форму для пирожных и хорошо утрамбуйте. Поставьте заготовки в холодильник, чтобы масса застыла.
Взбейте маскарпоне с сахаром, добавьте морковь без жидкости, хорошо перемешайте. Выложите морковь с сыром на слой с печеньем и снова уберите в холодильник. Нарежьте или прокрутите через мясорубку курагу с орехами, добавьте мед. Хорошо перемешайте и выложите последним слоем в форму для пирожных. При подаче пирожные можно посыпать тертым шоколадом или полить растопленным - с добавлением 1 ч. ложки сливочного масла.