Десерты, сладости, выпечка

кушаете ли вы блинчики из магазина?

из азбуки вкуса если только
Айнур Танатканова
Лучший ответ
Домашние безопаснее особенно с мясом
Снежана Климан
Редко
никогда.. все готовлю дома.
у ермолено
Ирина Milt
а что, их так тяжело готовить, ведь сейчас одно удовольствие готовить, это раньше, плита дровяная, керогаз, керосинка, а сейчас, миксер есть, плиты газовые, электрические, даже блинницы придумали, только дамы обленились совсем
Kamilya Omarkhanova
Не всегда есть возможность готовить, да и возни много, а такие блины удобные 5-7 минут в микроволновке и готово. И по вкусу тоже нормально, не вижу в этом нечего страшного.
Татьяна Попова
Не вижу смысла покупать и переплачивать. Я не настолько богата чтоб покупать дешевый продукт. И кто еще знает, где было вывалян фарш или как и в каких емкостях готовили ентот продукт.
Нет, только дома или в кафе/ресторанчиках
Даша Тихонова
Нет... самой лучше приготовить
Юля Муд
да
Hollywood_ Undead
Иногда покупаю в кулинарии. Когда голодная.
Ксюша Терехина
Нет ) Зачем, когда они так просто пекутся )))))
нет. домашние испечь - 30минут
нет, они отвратные и внутри может попасть черт знает что, а уж о том кто и какими руками и из чего их валяет, я вообче молчу, так что нет нет и нет!!!!
Мадина Абенова
когда готовить лень - бывает.
Asema Seitkerim
Нет, сейчас отвратительная продукция, всё норовят украсть, а вот раньше продавалась блинная лента на килограммы, я её покупала в кулинарии и заворачивала внутрь начинку, обычно мясо или коричневую капусту
Не мясные только
нет, ни в коем случае, ине хоче! домашнее всегда самое хорошеее
Очень редко
Elena Hmelina
Да. Время на приготовление блинчиков, которые я ем раз в полгода, я лучше на что-нибудь другое потрачу...
Даже не пробовали ни разу
Блинчики проще простого сготовить
Araylym Altay
Нет. И Вам не советую.
Nargiza Kamalova
Лучше самому готовить.
Нет, ты что? Даже не собираюсь, лучше самому сделать домашние блинчики!
Не
Светлана Азарова но они вкусные. особенно с мясом... ни к чему тратить уйму времени