Десерты, сладости, выпечка
Уважаемые друзья! Подскажите, пожалуйста, это штруделя?
Мой сосед приготовил вот это и считает, то это штруделя

Штрудель - это пирог из тонкого слоёного или лапшевого теста сделанный в виде рулета. А у вас на фото мешанка какая-то. Ничего личного, но если водичкой развести будет смахивать на мешанку для поросят. Затрудняюсь классифицировать блюдо вашего соседа.
Ну, в общаге может ЭТО и за штрудель выдаЮт))
еда для голодных студентов на фото (((
Татьяна Дергунова
Мне сосед говорит, что я ничего не понимаю в штруделях
штрули - это суп из кусочков курицы картошки и теста
Штруделя

да он прикалывается просто. любо его тупая мамаша так научила, иначе с чего он взял такое.. только от родителей
Штрудель это сладкая выпечка, а не овощной суп
Это помои.
Татьяна Дергунова
Согласен, но у соседа иное мнение
Немцы делают штруделя паровые, но они должны быть хоть скручены, а не куском. Может он с галушками перепутал
это вообще ни на что не похожу, не то что на штрудли или штрудель...))
штрудель - это десерт/выпечка.
а штрули (штрудли) - немецкое блюдо, рулетики из пресного теста
штрудель - это десерт/выпечка.
Эээ, штрудель - это вообще-то слоёный пирог. То, что на фото ну никак на пирог не похоже.
Татьяна Дергунова
это и на еду не похоже
А сосед не так уж и неправ! "Штрудель" в разговорном переводе обозначает "неряшливый", а поскольку это варево не квалифицируется, то почему не штрудель?! А чего мы хаем то его стряпню, здесь все? На вид картошка тушеная с мясом, может за уши не оттащишь!
Ксения Баринова
Хотелось бы на тот словарь посмотреть...
это суп вообще-то. Штрудель - это пирог
Татьяна Дергунова
сосед считает, что штруделя
Анна Плешакова
ну напиши в поиске штрудель и покажет тебе миллион картинок
Татьяна Дергунова
как по мне рагу
Грибной штрудель с апельсиново-медовым соусом