Десерты, сладости, выпечка

как вы относилась к тортам на заказ

Дорого, но оно того стоит, но украшения на торте могут делать например из шоколада, а могут использовать обычный кондитерский шоколад, я говорю например, а также многие кондитеры часто косячат и кладут вместо крема просто куски масла. Если уж и заказывать торт, то только качественный, палёный есть никто не захочет
Людмила Белых
Лучший ответ
Отлично отношусь, сама не кондитер, поэтому заказываю.
Не ем, но отношусь хорошо
Лена Ващук
..я не заказываю.. дорого... но мои знакомые заказывают постоянно на все праздники.. но всегда у одного и того же кондитера... торты изготавливают по их эскизам.. и состав оговаривается.. потому получаются ну очень вкусные.. и чисто визуально очень красивые.. сейчас фотки загружу именно тех тортов которые я ела в гостях у них..)..
Юлия &&&
Заказываю у проверенных изготовителей. Торты очень вкусные.
Анна Авраменко
лично я сама пеку торты для наших праздников.
а так.. почему бы и нет?
Ра Гайсан
сама делаю.
Смотря для чего заказывать. На день рождения будет достаточного обыкновенного магазинного торта, на свадьбу в магазине не купишь т. к. не встречал магазинов в которых стоят 3-х/5-ти ярусные торты весом в 10+ килограмм. На свадьбу 2 месяца брали торт на заказ отсюда https://www.torty.biz/ который на фотке, изначально рассматривали у частного кондитера, но по цене не потянули бы
я их не ем... а вообще видела много шедевров. дорогое и стОящее удовольствие
отлично
Хорошо, я тоже в этом году заказывала торт на юбилей платила 510
Если хотите заказать торт, то можно на сайте тортюф. Конечно заказ такого торта займет много времени, но оно того стоит http://tortuf.ru