Десерты, сладости, выпечка

Подскажите самый вкусный рецепт пирожков жареных! Как правильно жарить, чтоб не сгорели и в то же время прожарились..

Как приготовить пирожки с капустой
Ингредиенты:
•пшенич. мука — 550-600г
•дрожжи сухие — 1,5 ч. л.
•вода (теплая) — 300 мл
•сливоч. масло — 40 гр.
•растит. масло для теста — 2 ст. л.
•сахар и соль для теста — по 1 ч. л.
•капуста — 1 маленький вилок
•лук — 1 шт.
•1 ч. л. томат-пасты
•¼ стакана растит. масла
•Соль

1. Сначала нужно приготовить тесто для пирожков с капустой. В теплой воде размешаем дрожжи с сахаром и солью.
2. Муку нужно положить в чашку, вылить в центр воду с дрожжами, сюда же положить растопленное сливочное и ложку растительного масла. Лопаткой замешиваем тесто.
3. Выложим тесто на стол и хорошенько вымесим руками. Вымешивать тесто нужно минут десять.
4. После вымешивания положим тесто в чашку, смазанную растительным маслом, закроем сверху крышкой или полотенчиком и оставим на пару часиков, чтобы тесто подошло, пока готовим начинку.
5. Начинка из капусты для пирожков: капусту мелко шинкуем, а лук нарезаем полукольцами.
В глубокой сковороде нагреем масло, жарим лук до прозрачности.
Забрасываем к луку нашинкованную капусту и продолжаем готовить, чтобы капуста слегка поджарилась.
Наливаем в сковороду треть стакана воды, закрываем и тушим капусту до готовности 10-15 минут. Добавим чайную ложечку томатной пасты и соль. Перемешиваем, прогреваем и охлаждаем готовую начинку.
6. Когда тесто поднимется в два раза, можно начинать печь пирожки.
Отщипываем от теста небольшие колобки и формуем пирожки со столовой ложкой начинки.
7. Жарим пирожки на средней температуре в растительном масле. Масла нужно налить в сковороду столько, чтобы доходило до середины пирожка. Готовые пирожки снимаем на салфетку, чтобы стекло лишнее масло.
Only_God_Can Judge_Me
Лучший ответ
Жанара Кабышева Вот это даа..) подробней представить не возможно! Спасибо большое!
Беляши, тесто на кефире
Стакан кефира+2 яйца+полчайной ложки соды (до муки) + соли немного, размешиваем. Добавляем муки чтобы получилось тесто как на пельмени, но мягче. Чтобы липло к столу.
Раскатываем, подсыпаямуки на стол, набиваем начинкой. Наливаем на сковороду масла, около 1 см в высоту, чуть меньше. Жарим. Пирожки опускать только в хорошо разогретое масло.
Жанара Кабышева вкусно, есть захотелось)))
Если пирожки подгорают, а внутри не успевает приготовиться тесто, значит слишком высокая температура. Нужно снизить мощность нагрева.