Десерты, сладости, выпечка

Помогите с блинами

Здравствуйте! Хочу приготовить блины, но не знаю можно ли готовить из данной муки?
Если да, то скажите пожалуйста рецепт! Заранее спасибо!)
ты блины из крахмала готовить собрался??))) нужна мука и вода) я лично всегда так делаю) ну из крахмала я кисель варю)
то что у тебя на картинке это не мука)
берешь муку. берешь воду-кладешь в миску. начинаешь все помешивать до однородный массы. чуток растительного масла. щепотки соды. соль по вкусу. сковородку обмазывай гусиным пером. или кисточкой силиконовой. половником черпаешь (1 половник достаточно) и размазываешь по сковороде. ждешь секунд 30.если чувствуешь что чуток подгорает переворачивай. начинку я дела либо с творогом либо с мясом. фарш обжариваешь на сковородке с чем угодно. хоть с грибами. но не пережарь. и масло мало клади. чтоб сочными были. вуаля-готово. блины с начинкой пеленай как ребенка. тогда не развалится, при поедании данного продукта
Almara Takisheva
Лучший ответ
блины пекут из муки, а не из крахмала. он даже в состав блинов не входит
Мария Украинец
это вообще мука??? крахмал написано...
Gulnaz Nurmahanova
Это не мука, лутчше купи муку и не переводи зря продукты
500 мл-молока, 5 стол. лож. с верхом -крахмала, 2 стол. лож-растительного масла, щепотку соли, штук взбитых яиц.
Na
Nadezhda
Вы заблудились! Категория Юмор несколькими этажами выше!
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122941 есть такой рецепт, но сама не пробовала
ты читать умеешь? русскими буквами написано: "КРАХМАЛ". где мука?
если на пачке написано "крахмал", значит это крахмал. не нужно фантазировать и представлять, что это мука.
на пачке должно быть написано: "МУКА"
Наталия ***
Это не мука, это крахмал. Я сама так не делала, но рецепт такой есть - попробуй

http://www.povarenok.ru/recipes/show/118276/
М.
Мадина ...*
Это ж крахмал)
И тут я понял, это прикол))))
Вика Власова
А где "данная мука"????Или Вы фото перепутали???
Блины пекут из муки, а у Вас на фото крахмал.