Новый год не за горами и мысли нажраться не оставляют меня в покое.
Я парень, вешу 62.7 кг при росте 187. Сейчас активно пытаюсь похудеть перед тем как нажраться. До 59 кг хочу сбросить. Мне 17. Раньше был очень жирным, большими усилиями похудел за 2 года.
Давно мечтаю о сладком, с тех пор как перестал его есть.
Но вот в чём проблема. Я подумал что конкретно я хочу купить на новый год из сладостей, и прикинув калорийность у меня получилось жуткое число в 6500-7000 ккал. (Что в 3 раза превышает суточную норму). При этом каждый день я ем салаты с рыбой, короче ЗОЖник и ток здоровая еда + спорт.
Так вот вопрос - можно ли потолстеть на 7 кг за 1 вечер обжираловки?
Действительно ли эти 6500 калорий зачтутся? или нет? или организм не воспримет? а вдруг да? короче не знаю что делать, пишите честно. Если действительно разжирею - то сдержусь и не буду ничего брать. Чёрт с ним.
Десерты, сладости, выпечка
Ребят, вопрос серьезный.
мозги не ииби.. у тебя паранойя.. ты уже в анорексичку превратился... жри мясо и куйнёй не страдай!!
Людмила Балковая(Черняк)
При чём тут мясо? я тебе про сладкое писал. На вопрос ответь. Белки и наращивание мышц у меня второстепенная цель. Сперва я должен (либо не смогу) получить удовольствие от любимых сладостей.
Вы хотите сказать, что ляжете спать худеньким мальчиком, наевшись сладостей, а проснетесь большой кучей жира?) Такое только в мультиках бывает....)))
Во всем нужна мера. Это как человек, который год держался, не пил, потом сорвался, напился всего подряд и не откачали....
Вопрос серьезный, связаный с твоими фобиями. ешь сладкое сколько влазит, тебе можно 5 ег. смело набирать. А так, ты уже дистрофик, это твое дело, конечно. Если тебе асе говорят одно, а ты споришь, то бесполезно до тебя достучаться. Ждет тебя дурка
Парень при росте 187 должен весить спортивным телосложением от 85 до 92 килограмм в обычном телосложение в 17 лет 70 килограмм а 62 килограмма это Мешок с костями без мышц
Таня Фёдорова
С Вами точно не так.
Печень отвалится или еще какое расстройство ЖКТ случится и будешь пускать салюты... Не потолстеешь, но меру знать нужно.
Да лучше все эти сладости растяуть на неделю, тогда в сутки будете съедать 500-600 калорий.
Стратили вы в своем рассказе... поймались на подробностях))) человек, который похудел, держа диету и считая калории, живущий ЗОЖ, прекрасно знает, что можно, что нельзя и какие последствия могут быть, в каком случае организм возьмет калории, а в каком они пройдут мимо... Так что с новым годом... Грешно так шутить - может и правда горе с весом приключиться...
Людмила Балковая(Черняк)
А ничего что я даже диету не из интернета брал а тупо сам ничего не ел, никого не слушая? Я вообще не разбираюсь в этих диетах, и просто не хочу разжиреть за 1 день
Ты фанат ваномаса, тебе уже не помочь
Людмила Балковая(Черняк)
Уйди абдуль пбучий
Ляг спать на НГ не парься...
Ты блеванешь от переедания, никакого удовольствия не будет. Заболит сразу всё желудок, печень, желчник. Точно также как нельзя будучи ппц жирным садиться на голод с нулевой подготовкой, точно также нельзя обожраться с нулевой подготовкой. Это будет жуткий стресс для организма. Лучше накупи этой ерунды, которую хочется сожрать и растяни её на всю Новогоднюю неделю, а не на один день. Ну поправишься на 1-2 кг, скинешь потом.
Хотя судя по соотношению рост/вес.... парень, ты просто дрыщ, может тебе стоит уже пожрать?
Людмила Балковая(Черняк)
Не стоит. Жрать страшно. Каждый раз при виде еды, которая жирнее чем салат/рыба начинается жуткая фобия что я буду таким же щекастым как раньше.
Людмила Балковая(Черняк)
Спасибо, твой ответ очень информативен из всех панических выкриков здесь "ААА АНАРАКСИЧКА!!"
Окей, тогда возьму что-нибудь одно, и бутылку колы. И всё. Много брать не буду.
Очередная жертва анорексии
Людмила Балковая(Черняк)
А ты сиди и нажирайся. Действительно, лучше же сидеть с пузом, чем чувствовать что организм лёгок, бодр, и не перегружен лишним..
На новый год перед тем как садиться за стол прими полисорб, чтобы избежать переедания и отравления, тк для желудка это будет большое испытание)
Вам все говорят что вы для своего роста худой, сколько вы бы не "жали" в спортзале. А вы со всеми спорите. Вы действительно худой для своего роста. За 1-2 дня вы максимум наберете кг 3. И если вы активно занимаетесь, то эти 3 кг на вашей фигуре не коим образом не отразятся. Ну если вы так хотите сладкого и боитесь набрать вес, замените пирожные на пастилу, зефир, батончики РотФронт и конфеты Коровка. Когда я была на диете я ела их по 3-4 штуки в день и это не помешало мне сбросить 12 кг за 2-3 месяца.
Людмила Балковая(Черняк)
Не, от батончиков устал а вот зефир можно
и я хочу перестать жраааааать
Что за бред. Рост 187 и вес 62.7. Ты и так худой ( в простонародии дрыщ). Тебе наоборот толстеть надо, а нсди еще и спортом продолжишь заниматься, то и мышцами обрастешь. Аааа или от армейки откосить хочешь?
Людмила Балковая(Черняк)
От армейки не кошу ибо хочу в ВВС но вместе с тем не хочу потолстеть за 1 день. Поэтому как уже писал выше беру "на упреждение".