Десерты, сладости, выпечка
ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА. Лакомство ли для вас чёрная смородина? А какие десерты готовите и любите из чёрной смородины?
только в качестве желе.
Разводить для питья. Варенье-кислый отстой.
Из морозилки достаю и просто грызу как леденцы.
я просто ее ем, нравится мне и вкус и запах
Не люблю, не ем почти, могу немного в сезон свежей съесть
Желе, пирог, кисель
Люблю просто есть эту ягоду.
не люблю вообще.
только компот вкусный: 2/3 черной смородины, 1/3 красной смородины, сахар по вкусу.
Чизкейки
растёт с огороде вкусный куст-дети и внуки съедают живьём..
дача. и этим все сказано. )) хоть все равно люблю эту ягоду. больше всего, пожалуй, перетертую с сахаром. но свежей уже почти не могу есть-очень кисло. только очень большие и сладкие ягоды. )
На средней полосе России, конечно смородина ароматная, вкусная, из нее можно и варенье приготовить, и компоты, желе и т. д. Но у нас на Севера она не такая ароматная и и вкусная. Поэтому я равнодушна к ней
У меня на нее аллергия. А детям на зиму морожу. В кашу, компоты, пирог
варенье из черной смородины- мое самое любимое. больше ни к каком виде не люблю
Розалия Чаурина
Кстати, а вы с черносмородиновым вареньем едите блины?
обожаю эту ягоду в любом виде-морс варенье желе
варэнье
Равнодушно к ней отношусь, разве что с пирожных и ем. Бабушка делает из нее варенье, я порой саму ягоду в овсянку добавляю. Она у нас растет, мы ее замораживаем на зиму, потом используем. А так ничего особо с ней не делаем, но я пробовала несколько десертов с ней, пирожных, пирогов, но не своего приготовления, а из кондитерской в Сильпо.
Я очень люблю варенье из чёрной смородины.
Ну я люблю разные коктейли. Имкнно со смородины получается такой кисло-сладкий вкус
Не нравится