Десерты, сладости, выпечка
На что похож вкус черной смородины?
Довольно глупый вопрос, но мне ввиду аллергии нельзя есть некоторые ягоды и черную смородину в том числе, поэтому хотела узнать, к какой другой ягоде ближе всего вкус смородины? Если конечно можно так сравнивать)
незнаю может быть вкус волчье ягоды
..разотрите в руках листочек с куста черной смородины и понюхайте... только так могу этот вкус описАть..
вино Хванчкара с печеньем
а как же ты определила что тебе именно смородину нельзя если никогда не ела и зачем себе душу травить рассказами
Ольга Ожередова
Анализы показали
дело не во вкусе, а в аллергии.
для меня- хуже нет этой ягоды.. по вкусу особенно. Описать вкус невозможно.
Прожуй, пойми вкус и выплюнь, как Вера говорит, а не устраивай тут шоу
Айгерим Калабаева
знаешь как чукча решился попробовать апельсин?
а другие спрашивают: "Какой он на вкус?"
- не могу сказать.
- Это как оленя?
- нет
- Это как тюленя?
- Нет. Это как сношаться!
- не могу сказать.
- Это как оленя?
- нет
- Это как тюленя?
- Нет. Это как сношаться!
смородину в детстве не переносил. было ощущение, что в носу спирает до боли. Может аллергия была?
Теперь моя любимая ягода. Ем и наесться не могу.
Запах смородины - на грани приятного. Недаром она так называется - от слова смрад.
Некоторые говорят, что она пованивает кошечками. Дело хозяйское - пусть не едят, мне больше достанется.
а аллергия теперь на пыльцу костра
Дело же не во вкусе (аллергия не на него появляется), а в самом продукте. Выясните, на какие конкретно ягоды аллергия, и не ешьте их.
Вкус смородины сложно описать.. Правильно вам подсказали - понюхать её листочки)) её аромат + кисленько-чуть сладкий вкус... Как-то так))
Киви, очень похож, но возможно там содержаться то-же вещество что и в черной смородины, на которое у вас аллергия, хим состав похож)
И если вы просто прочитали "универсальный список продуктов" который нельзя при аллергии, то лучше сходите к доктору, и узнайте конкретно на какие вещества у вас аллергия
Да дело не во вкусе, который здесь - уникальный. Но дерматоз от витаминов?
кисловато-сладкий, насыщенный, не терпкий (сорта разные)... сравнить сложно, немного киви, пожалуй
От нее пахнет ее вкусом кстати. Насыщенный и немного ядреный вкус.
На крыжовник.
Мария Тихая
близко не лежал тот крыжовник.
почти у всей ягоды одинаковый вкус.
в общем бери химозный сок, сразу понятно будет, разница только в ароматизаторах
это неповотримый вкус, много чего можно описать вкусом ЕЕ, но ни что в мире даже близко не может показать ее вкус, это многообразие вкуса которое кого то приводит в ужас, а кого то сводит с ума, есть легенды, что ее завезли пришельцы, когда случайно заварили вместо чая крошки пеньки
хз, по мне так виноград + кислое яблоко
Анастасия Боканча
ну чтото такое химозное колючее есть.
врятли её можно с чемто сравнить