Десерты, сладости, выпечка
Какую пиццу будет дешевле и лучше приготовить?
С сыром
Колбаса, сыр, помидоры.
с остатками еды из холодильника, пицца - домашняя.
колбаса лук репка тертый сыр
Классика- всё что осталось недоеденное, выкладывается на лепёшку с соусом.
Самое простое - Маргарита - хороший томатный соус, сыр Моцарелла (для пиццы), ну и пара веточек базилика - не помешают... Но можно и без него...
пицца дешево не получается - как минимум нужно хорошее оливковое масло и сыр моцарелла (это классика, без них - никак), а вот с наполнителями проще - всё, что душе угодно и что в холодильнике есть!
Тесто+томат соус (или кетчуп) +ветчина или колбаса+сыр
Пеперони
Простую, что ж, сыр, колбаска, зелень, тесто и нормуль
Нам нравится пицца с копченой курицей и болгарским перцем http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/59-pizza-kur-perec.html
Вкусно и просто, а чтобы зимой сэкономить на перце, я летом вкусный и сочный режу и замораживаю, а потом в пиццу добавляю - на вкус не влияет)
Приготовь "Цезарь"
Смотри, если хочешь сэкономить, то начинка может быть не насыщенной. А если ты хочешь и не дорого и с хорошей начинкой, то дам рецепт. Чтобы не заморачиваться, купи слоенное тесто, купи паприку, сыр, ветчину или колбасу (на ваш вкус), томатную пасту или же кетчуп (опять же, чтобы сэкономить) Можешь сделать пиццу квадратной формы и резать их по квадратикам (Это лучше будет, сама делаю много лет) затем в печку до готовности. Время не смогу сказать, тут надо смотреть как тесто получится.