Десерты, сладости, выпечка

Почему столько жирных баб?

Алия Алмашева
Много сидят, мало двигаются.
Анна Копа
Лучший ответ
жирная баба, это не беда, природа у неё такая, а вот когда жирный мужик, вот это ужас
Женя Саятшина
Это от голода
С голода пухнут.
Бела Каваллина
мужиков не меньше
Не знают меру в еде
мда.... жир от пола не зависит
А вдруг война? А вдруг голод?
Достигли максимума. Можно жрать. Привлекать кормильца уже не надо
Причин много. Отсутствие желания заняться своим здоровьем. Отсутствие силы воли. Диеты, которые сами себе придумывают, находясь в очень голодном состоянии всё время и потеряв пару килограммов срываются и нажирают 5-10. Лень готовить, в какой-нибудь фастфудне же проще купить еду и поесть. Отсутствие правильных пищевых привычек, которые в детстве прививаются.
Алия Мукушева
Это Ты еще в Штатах не был.
Там в 3 раза жирных баб больше.
А у нас в России - жирных нет. Есть упитанные!
И их историческое предназначение - сберечь нашу цивилизацию - если начнется всеобщий голод или ледниковый период...
А мужчины все с прессом, мерседесом и счетом в Швейцарии ))))))
&&
<Odina >
Мне иногда кажется, что нас как в матрице подкармливают жироусвоителями в продуктах, абы мысли разные в голову не лезли...
Саша Сладкая
Встречный вопрос: почему так много мужиков с пивными животами?
Алия Алмашева А зачем ты с такими трахаешься?
-Батюшка, а можно в Пост женщину?
-Можно. Только не жирную....
Это не жир! Это опыт, мудрость и знания накопленные годами.)))
Полина Гоненко
а почему столько жирных мужиков?
Вероятно, по той же причине, по которой много жирных и тупых мужиков дурного нрава и воспитания.
Ну.. Кушать каждый хочет))

Хех