Десерты, сладости, выпечка

Помогите про пирожки в духовке! Есть 3 вопроса.

1. Какое тесто нужно дла пирожков? Если можно рецепт.
2. Фарш класть сырой или уже обжареный в пирожки?
3. Как сделать начинку из капусты с яйцом для пирожков?
В 100 гр. воды растворить столовую ложку сухих дрожжей или 40 гр. прессованных. Отдельно разогреть до температуры 35-37 градусов 0.5 л. молока и в сковороде растопить 150 гр. топлёного масла. В тёплое молоко положить 2 ст. л. сахара, чайную ложку соли, влить дрожжи и масло. Перемешать. В эту смесь засыпать 1 кг. просеянной муки. Замесить тесто. Тесто поставить в тёплое место для брожения, часа на два. За время брожения обмять тесто пару раз. Начинка на пироги может быть любая. Можно жарить, можно печь. Но тесто получается очень нежное. Буквально тает во рту.
Для пирожков фарш нужно обжарить с луком. Фарш сырой кладут в беляши и жарят в масле на сковороде.
Капусту обжаривают с добавлением масла на сковороде. яйца добавляют отварные.
Гульфина Мурзаханова
Лучший ответ
Вероника Лашкова А сколько фарша нужно? НУ чтоб половина с капустой а другая с фаршем вышла?
1-желательно дрожжевое
2-фарш обжаренный с луком
3-обжаренная капуста и отварное яйцо (можно капусту с луком обжарить, вкуснее получится)
рецепт в поисковике, фарш сырой, капусту потушить с луком и когда готова, залить сырым яйцом и быстро перемешать. Готово
1. дрожжевое. слоеное бездрожжевое хорошо подходит для слоек с сыром.
2. можно готовый, можно сырой, я эчпочмаки пекла с сырым фаршем и сырым картофелем... если боитесь недопечь, то естественно готовый используйте
3. как и любую другую: приготовить отдельно и соединить.
Sidra Tursunova
В фарш добавить много пропущенного через мясорубку лука, зелень, соль, перец. Положить на сковородку с маслом и помешивая дождаться, когда мясо изменит цвет. Выключить огонь, можно в готовый фарш добавить мелко порубленные крутые яйца. Будет еще вкуснее. Капусту для начинки порубить и слегка обжарить. Добавить специи и крутое яйцо. Для дрожжевого теста взять 1 чайную ложку дрожжей и размешать ее в стакане жидкости с 2 чайными ложками сахара. Жидкость -молоко, вода, На каждые 4 стакана муки по 250мл. 400мл жидкости. Когда дрожжи поднимутся шапочкой, вылить их в муку, добавить соль и остальную жидкость. Вымесить руками смазанными растительным маслом. Можно добавить немного масла и в тесто. Оно должно быть очень мягким. Поставить подходить. Когда тесто поднимется, обмять его и делать пирожки. Духовку разогреть до максимума, поставить пирожки и убавить до 180 градусов. Выпекать до зарумянивания и приятного запаха.
Nina Wolfy
1- дрожжевое или слоеное продается в магазинах замороженое
2- фарш обжаренный
3- тушеная капуста и отварное яйцо