Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте вкусный рецепт пиццы, но в быстром варианте )

Diana Satylganova
разрешь любую булку и напихаи колбасы сыра помидор маионеза и в микрушку
Татьяна Яблонская
Лучший ответ
Ленивая. Быстрее только в микроволновке разморозить готовую.
Чудес не бывает, брат.
Либо долго, с плясками и шаманскими бубнами, с любовью и с вложением кучи ингредиентов и самостоятельным замесом теста - либо какой-нить "быстрый продукт" - а на деле - суперотстой - из какой-нить Пятерочки в коробке или запаянный в полиэтилене.
Если интересна суперпицца, вкуснее которой в мире нет, после приготовления которой - Тебе на грудь налепят знак - Лучший Пиццайоло - то напиши мне - "Дайте рецепт".
И я напишу Тебе ссылку на мой рецепт. Но сразу говорю - это где-то часа 2 и много ингредиентов.
Так что подумай....
Быстро - но отстойно, или долго - но супервкусно, почетно, и плюс - опыт приобретешь по кулинарии... 8-)))))
Наталья Жирова
берешь основу готовую для пиццы. замороженые продаются.
разморозь немного помажь томатным соусом (только не кетчупом он все дело портит) положи нарезанную колбасу или бекон посыпь все тертым сыром и запекай.
можно посыпать зеленью сушеной-для пиццы или итальянские травы.
вот еще куча начинок для пиццы: http://www.good-menu.ru/pirozhki/nachinka-pizza17.html
Инна Рах
Студенческая пицца
Как угодить маленькому «нехочухе» при приготовлении пиццы? Конечно же, испечь пиццу с сосисками. Это не просто один из самых простых в приготовлении рецептов пиццы, но также рецепт, в состав которого входят любимые многими детьми сосиски.

Набор продуктов для студенческой пиццы:

Сосиски;
Помидоры;
Сыр;
Майонез, кетчуп или томатная паста;
Приправа для пиццы (или прованские травы);
Тесто бездрожжевое.

Время: 20 минут
Рецепт приготовления студенческой пиццы.

Рецепт приготовления бездрожжевого постного теста мы демонстрировали вам недавно. А сейчас покажем, какая замечательная пицца получается на его основе.

Шаг 1. Готовое бездрожжевое тесто для пиццы раскатываем в не толстый пласт. Раскатав тесто, переносим его на промазанный маслом противень с помощью скалки, намотав лист на нее по принципу рулета – так тесто не повредится.

Шаг 2. Сверху тесто промазываем небольшим количеством соуса. Мы взяли майонез. Следом слегка посыпаем все приправой: мы взяли немного прованских трав.

Шаг 3. Сверху один за другим выкладываем кружочки сосисок. Сосиски нарезаем не очень толсто, не более 0,5 см. Не частим с сосисками. Помним, что количество начинки – не показатель вкуса блюда.

Шаг 4. Сверху на сосиски, словно заполняя пространство между соседними сосисками, выкладываем помидоры, нарезанные тонкими кружками.

Шаг 5. И завершающий штрих – сыр. Мы натираем его прямо над противнем – это экономит время и силы.

Шаг 6. Ставим пиццу в духовку (200градусов) и выпекаем 10-15 минут. Помним, что время зависит от вашей духовки – поэтому указанное время лишь ориентировочная точка. Проверяйте пиццу, не допускайте ее подгорания. Доставайте пиццу только по достижении полной готовности.

Пицца Студенческая на бездрожжевом тесте полностью готова

Приятного аппетита Ещё рецепты http://restorator.name/component/search/?searchword=пицца&ordering=newest&searchphrase=all&limit=20&limitstart=0
Тесто колбаса сыр кетчуп
Размажь тесто по форме
Режь колбасу мелко
Натри сыр
Высыпь все аккуратно по площади
Яйца вареные тоже мелко высыпь
В печку его в печку
200 градусов на 20 минут
Готово
Чтобы быстро и вкусно получить пиццу. нужно ее заказать с доставкой на дом. Я так по выходным всегда заказываю в империи пиццы.
Набери в поисковике пицца минутка, хороший вариант быстро и вкусно...)))