Десерты, сладости, выпечка

Вы любите молочную продукцию? Что именно предпочитаете?

Ксения .....
Вообще люблю всю молочную продукцию, в любом виде
Ка
Катька
Лучший ответ
Сметану и сливочное масло. Творожок тоже... Йогурт, кефир, ряженку.
Саша Лоза
Сыры, выдержанные овечьи и мягкие с плесенью, и натуральный йогурт. Остальную молочную не ем. Иногда использую сливки и сливочное масло при приготовлении блюд
Лена Пожидаева
молоко, сметана, творог. если сыры причислить к молочке, то и их тоже люблю)
Викуся Винстон
если из под знакомой коровы- то ВСЁ (кроме масла).
Марина Гущина
я сейчас нахожусь в Ташкенте, поэтому усиленно поедаю настоящий домашний каймак с лепешками
а когда вернусь в Россию буду как обычно употреблять молоко, кефир, творог, сыры
Настя Гулидова Ирина если не трудно посмотрите в магазинах тканей делают ли сейчас шёлк и крепдышин на местных фабриках и цену - импортные не надо смотреть
Очень люблю! Сыр, молоко, кефир, ацидофилин, ряженка, мороженое, сливки, йогурт, иногда ем глазированные творожные сырки, сливочное масло .. Сметану и творог в чистом виде не употребляю - использую для приготовления блюд. Делаю молочные и кефирные коктейли - с фруктами, ягодами, мороженым, с вареньем, сиропом и т. п.
Ирина Мархай
Не люблю молочку с детства.
Sevara Gaipova
Не очень. Молоко/сливки иногда добавляю в кофе + сметана, очень редко кефир, творог и йогурты.
Борщ и пельмени без сметаны не представляю, вареники с маслом ну и бутрики тоже...
люблю когда есть а кушать или нет это по потребности если захотим
Yana Troshenko
Молоко, молоко-шоколадное, йогурты, творожки с джемом, сырки-глазированные, смеси вроде "актимельки"... (=^.^=)
Ю Г
ряженку, кефир и йогурт люблю.
Юлия Моисеенко
Вообще люблю! Творог, сметану, кефир, сл. масло... Да походу всё люблю!
как и все истинные коты- сметану)))
Всё! Кроме козьего, пока не решился
Творог и кефир, в частности бренда искренне ваш, самый вкусный на мой вкус))