Десерты, сладости, выпечка
Кто любит шоколад????))))и какой именно? )я шоколадный наркоман...
а я чайный пьяница будем знакомы...
"Коркунов" , "Золотая марка"
Больше люблю Бабаевский и всегда чередую, то молочный, то горький, то с фундуком, то с миндалем
И не напоминай про шоколад! Только вчера купила десять плиток и спрятала от себя, а сегодня домашние напомнили о шоколаде и пришлось всем выдать по норме!
у меня жена последнее время казахский покупает. я пробовал - действительно, очень похож на настоящий, советский.
Линдт, Фазер, Риттер спорт с карамелью и еще чем-то в оранжевой упаковке.
А я вам завидую - кормлю грудью и даже мечтать себе пока о шоколаде не разрешаю! Перефразируя анекдот, настоящий любитель шоколада на вопрос какой любите- молочный, Горький, белый, отвечает ДА!!!! А мне пока только чай остался.
Мы с тобой два сапога-пара, обожаю шоколад, особенно темный горький
люблю горький шоколад. Самый вкусный делает Волгоградская фабрика "Конфил", но его в Москве не купишь. Очень вкусный Ореховый Бабаевской фабрике, такие небольшие плитки.
весь существующий шоколад ем
Dove
Проще сказать, какой не люблю: горький и любой с изюмом. Любой молочный шоколад могу поглощать в неприличных количествах. =)))
И я шоколадный наркоман))) Милку люблю))
Я тоже люблю Милку и Алёнку, короче молочный шоколад.
исключительно горький, с миндалём собственного изготовления!
белый и молочный
а я все время на разгрузочных днях... .
а раньше была шоколадной наркоманкой... .
а теперь просто нормальной бы еды... .
Я люблю шоколад!! ! Очень, а особенно молочный!!!