Десерты, сладости, выпечка

Что добавляете в кашу? Какие фрукты, Ягоды?

если и варю, то "чистую" на молоке и масле
Таня Черепанская
Лучший ответ
только если в виде варенья (Но не ЧЕРНосмородиновое и ЧЕРНичное)
я тыквенно-клубнично-яблочное сама делаю
Nazerke Dinsultankyzy
Категорически никакие, терпеть не могут стойкие неприятные ассоциации с детсадовской "запеканкой" из манной каши, синюшной от какого-то варенья, поэтому, только масло и соль
Nazerke Dinsultankyzy а я в саду сгущёнку, сметанку, варенье слизывала, а остальное не ела
Овсянка вкусна с бананом и со сгущенкой
Манная каша с вареньем из клюквы, малины, клубники
Пшенка с маслом, и к ней кусок персика. Вкусно и экзотично, даже можно маленький кусочек дыни.
Те что сможите найти, можно сухофрукты
Овсянку с яблочком. (очистить от кожицы) Мелко порезать яблочко. всё хорошо разварить. Со смаслицем. Внуснота неоыкновенная.
Также и бананчик.
Жаннуля Blondi
Привезли кокосы и бананы, привезли мечту об океане...
Привет!
Только в кашу с тыквой-саму тыкву, изюм и курагу.
Для меня вкусней всего простая каша, сдобренная сливочным маслом!
Мария ...
Только сахар. И заедаю колбасой
В кашу кидаю соль, масло.
В каши люблю добавлять банан и корицу, потому что банан ароматный и мягкий, без кислоты.
замороженную клубнику с сахаром
ЛЮблю геркулесовую. Кроме сахара, соли и масло ничего не добавляю.
Ну грибы, яйца, растительное и сливочное масло, тыкву, лук, мясо. Что? это не фрукты-ягоды? Так и каша с фруктиками-ягодками не каша, а баловство, годное только если ты не работаешь физически, а задницу просиживаешь в ответах. )))
Ничего, иногда сахар ванильный только, у меня она и так вкусная получается
изюм.
Козье молоко и замороженную ежевику ...
Анна Бутятина
Цитрус, малину, персики.
Арбуз добавляю. Тоже ягода ведь. Целиком с кожурой немытый
Лёнка Глазёнка
Я с утра добавляю в овсянку тертый сыр, консервированного тунца или любое варенье .
Люблю добавлять экзотические фрукты в кашу. очень полезно. Много экзотических фруктов есть на https://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/ekzotika/
Ольга Харина
В абсолютно любую кашу люблю добавить сахар, много сахара :D
Оленька