Десерты, сладости, выпечка
Пирожки с размороженными фруктами-ягодами делали? Как впечатления?
Готовила и пирожки, и пироги. Очень вкусно) Кстати рецепт пирога с размороженными ягодами - лучший: https://www.youtube.com/watch?v=ojVu1GYu8Ng&t=4s

отлично \ размораживаю с вечера в ситечке над ёмкостью - чтоб сок лишний стёк \\ а ягоды типа смородины или клюквы можно сразу сыпать на нижний слой теста и посыпав их сахаром накрывать верхним слоем плотно потомучто они лопаются и брызгают
самое простое научись печь шарлотку - в неё можно и ягоды класть но немного не так как яблоки
так же, как и Вера. ОТЛИЧНО, если добавить загуститель .
Творожную запеканку делаю с вишней. Очень вкусно.
я не пирожки, а пирог с *отмороженной* сливой делала - не в восторге, но есть можно (уж очень мокро получается), лучше уж с джемом
Один раз делала с вишней, и зареклась: вроде и жидкость стекла, и крахмал добавила - всё равно потёк.
Нет
Это же мороки сколько!!!
Загустить
Проварить с сахаром до варения, чтоб не текло
Если так прямо брать они кислые и потекут
Это же мороки сколько!!!
Загустить
нет лучше повидло купить и напечь с ним
Лет 20 назад пыталась. Начинка вся вытекла, гарь на всю кухню, духовку полдня отмывала) Не, впечатления не очень)))
вот вчера покупал пирожки с вишней, в колобке, нормальные вкусные-колобок- это такая маленькая пекарня у нас, я когда еду по этой улице всегда покупаю
Пекла пирог с замороженной вишней, необходимо добавлять крахмал))
Не люблю пирожки сладкие, не пеку. Если только с яблоками