Десерты, сладости, выпечка

Приемлемо для Вас сочетание тыквы и лука, лимона и молока, малины и чеснока? Какие еще необычные сочетание Вы едите?

Юля Гоменюк
В пюре из тыквы добавляется лук и чеснок и другие ингредиенты. В состав молочных коктейлей часто входит сок лимона, молочное лимонное мороженое, кремы десертные из молока и лимона... Вот малина с чесноком не лучшее сочетание для меня :)) малина с сырами.
Мясо можно приготовить с хересом и изюмом... Например :)
А А
Лучший ответ
Восприемлю кулинарные блинчики с мясом - намазав оные смородиновым вареньем. Поверьте, это - необычайно вкусно! Ручаюсь вам своим добрым именем.
elya12 Мясо с ягодными соусами и конфитюрами - классика! Так что ничего странного :)
Манты с тыквой мне не понравились. Другое не пробовала, но странно звучит.
Дарья Мель
нет. но я люблю варёный лук из бульона. с солью, перцем, можно со сметаной..
Елена Сидорова
С учетом того, что я очень люблю манты с тыквой, я кладу огромное кол-во лука, для меня тыква и лук сочетаются даже очень, а в любом другом блюде-тыкву и есть не стану, кроме самсы конечно. А лимон с молоком, понятия не имею, как можно, если их оба только в выпечке. Малину с чесноком-идентично.
Анна Вахрушева
Огурцы солёные с хлебом и молоком обожаю ..
моя двоюродная сестра ест варенье с борщом
Я с утра могу селедку под шубой съесть и кефиром запить, кофе с салом в качестве бутера
мама моя когда то работала с женщиной-староверкой, она моей маме давала несколько рецептов, некоторые я использую, например сладкая пшенная каша с тыквой, зажаренной луком. мне нравится эта каша. готовлю каждый год в сезон тыквы. А родственник делает сладкий шипучий напиток с огурцами и укропом. Прикольно.
Amd Koteron(Tm) 3000+
Когда беременная была, ничего вкуснее для меня не было, чем пирожное картошка со стаканом солёного томатного сока.
масло сливочное с луком.
Самое необычное бутерброд со сливочным маслом, долькой лимона и репчатым луком, и это вполне вкусно.
мой муж ест пряники с борщом, селёдку с конфетами.
Тыкву люблю в любом виде (ща господин Viking плеваться будет), и сладкую и с мясом
копчёная колбаса\салями присыпанная сахаром
Gauhara Kejembaeva
Я могу есть что угодно с чем угодно, если сами продукты мне нравятся. Например, конфету сырным соусом полить, мясо намазать медом, колбасой обернуть апельсинку. Вроде того.
арбуз и селедка
Я не люблю перечисленные сочетания и не ем их