Десерты, сладости, выпечка

кушаете ли вы мед? где покупаете? Мед

Мы едим мед, не покупаем,
у нас он свой.
Альбина Ультракова
Лучший ответ
У пасечника
Редко. В супермаркетах покупаю. У нас много разновидностей меда в продаже
Марина Дуксова
Очень люблю мед. У родственников своя пасека, летом ездим в гости к ним, возвращаемся груженые) И на продажу берем. Мед обалденный у них. Помню, на свадьбу они подарили огромную флягу вкуснейшего меда. Столько мы бы не съели, так что продавали. В итоге-неплохо "заработали") Спрашивают мед этот до сих пор, поедем ли, будет ли....)
Ем ежедневно, покупаю в соседнем городе у частника липовый, гречневый, разнотравье.
если есть возможность- из деревни привожу проверенный, от знакомых с пасеки.
Инга Худиева
Покупаем у очень хороших знакомых. Мед отличный.
Кушаем активно. Вообще, стараюсь им сахар заменять полностью. Матуха где-то по знакомым достает.
Карина Смык Вах! Матуха)
Да, ем. Покупаю у пасечника знакомого. Каждый год.
Да медок любим. Каждое лето покупаем у знакомого пчеловода на пасеке по несколько банок. Знаем что натуральный и без всяких добавок. Да и мужик знакомый, говна не продаст. В магазине не берём.
Я к мёду параллельна, а вот папа обожает. Дома у нас его всегда валом.
У нас тут полно у всех пасек, так что проблем с качественным мёдом нет.
Лейла Ильясова
В магазине покупаю
Елена Нефедова
..покупаю каждый год 3 литра.. пасечник местный продает... едим только при простуде и с блинами.. но 3 литра за год уходят....
мне с моей бывшей пасеки его привозят если мне надо либо друг, достаточно одного звонка
Natalya Andina
редко в основном зимой, покупаю на извесноя ярмарке в Коломенском..., купила 7 видов осенью, хватит на 32 года.. нравится Донник белый и Дягелевый.
Lelinur Jamasheva
у соседей. мы в деревне живем и мед качественный тут у всех. кругом поля и леса. как липовый так и гречишный берем
Ем,
обычно с чем то - например сырники.
Истра (дача), парень с некими проблемами со здоровьем (с палочкой) продает.
Мёд покупаю в супермаркетах, больше нигде. Знакомых пасечников нет, а рыночным я уже давно сыта по горло, не доверяю..
Марина Дуксова У меня есть знакомые пасечники. И мед они продают кооперативам, а кооперативы в магазины и супермаркеты. Тот же самый мёд. Дешевле на 50 сентов мне не интересно покупать :) и ждать когда привезет. супермаркеты от меня в 3,5, и 6 минутах :)
Изредка. С чаем. Покупаю небольшие баночки с супермаркетах
Aisha Munzat
Перед завтраком обязательно чайную ложку и запиваю молоком. Покупаю проверенный у пасечников из Тамбовской области, они к нам приезжают 3 - 4 раза в год.
Кушаем когда болеем. А так не очень едим
Конечно да! Покупаю в сезон у пасечника.
Юлия Симонова
Я сам пчеловод.
Мои пчелы приносят очень мало, но очень вкусного меда.
В этом году была полная катастрова. Лета не было вообще.
Самый вкусный мед с разнотравья.
Даже Липовый из Башкирии хуже.
да все пасечники - надувают!!!! покупаю в магазе грамм по 200
Карина Смык ни все, а только те для кого это бизнес, а бизнес дело такое-грязное...
Порыскай по пригороду.
Пасечников везде хватает. У них бери. Не у перекупов. Они сахаром торгуют. Нет у них меда.
Карина Смык мёд и у пасечников сахарный, надо у знакомых брать...
глупо было бы, жить в России и чай с сахаром пить
Татьяна Бец
2 ложки в год.
да))) но не часто, мама приносит)
T@ny$K@ Andr¡ychuk
частенько, а покупаю, где можно, не с рук, а в магазинах и специализированных лавках, но когда деньги есть, так как это лакомство очень дорогое - 200 рублей баночка, а бывает некоторые виды по 500 рублей продают, а за вечер все съедается
Лина Козупица
bioambrosia.com.ua советую