Десерты, сладости, выпечка

У дедушки стоит желудок. Он говорит что есть способ сода + уксус скажите пропорцию сколько надо уксуса и соды

Лучше бы у дедушки чего-нибудь другое стояло. При смеси уксуса и соды получится ацетат натрия. Консервант, вещество для желудка бесполезное, а для здоровья в целом вообще ненужное. Причём из-за неточности в пропорциях оно будет с примесью соды или уксуса что тем более вредно. Советую обратиться к врачам.
Ольга
Лучший ответ
Светлана Пулиновская ...действующее вещество в даном случае СО2...механическое возействие на стенки желудка стимулируют перистальнику, тонизируя " стоящий" желудок...
Сода и уксус это для блинов ДЛя желудка -пейте чашку воды сладкой натощак
Ольга Шиндяева
ни в коем случае - дедушке надо больше двигаться и после еды стоять - например помыть посуду
и скажи дедушке чтоб он пил минералку полстакана до еды
а сейчас своди его погулять
Наталья Кулакова И "это" советует "Искусственный Интеллект"?))) Медицина -нервно курит в сторонке...
это бред а не способ уксусом еще сильнее можно желудок испортить
Дарина Шуваева
в желудке достаточно кислоты без уксуса. Соды изредка можно выпить при изжоге
Darja Petrova
зверобой помогает тоже если стоит
а сода это от изжоги вообще то
панкреатин
карвалол тоже может завести
дайте хотя бы активированного угля.
ранитидин, 50 руб.
Екатерина Реннер Вообще-то его людям нельзя давать Прочитайте инструкцию там начиная от импотенции до инсульта побочные действия
Не в коем случае, он перепутал! Когда встал желудок, пол чайной ложки соды и запить минеральной водой
с утра 2стакана воды, сейчас ложку растительного масла натощах
...какой он деушка, если такой мелочи не знает?
Елена Порхачева а может, у него пост-инсультная деменция.. мы же не в курсе подробностей
Если дедушка ещё жив, - не стоит пренебрегать врачами...
С уксусом вобще шутки плохи, можно по незнанию весь пищевод сжечь!!! Не стоит ни на ком эксперементировать. Если что-то не так у меня, например, то я иду к дежурному терапевту и уточняю хотя бы предварительный диагноз. А потом лечение.
Ну никак не самолечение еще и уксусом!!! У папы друг с трубкой ходит, которая торчит из живота наружу, так как уксусом пищевод сжёг. Одумайтесь!!!
Лариса Монахова ну если уксус пить то конечно... это нужно быть гением
дайте хотя бы активированного угля.
спросите у дедушки, он же пил