Десерты, сладости, выпечка
Одни люди выкладывают фото еды и напитков в соцсеть, чтобы похвастаться богатством, другие – потому что подражают им?
Никто не выкладывает красивые фотки еды, просто потому что кушать хочет, а не хвастаться? Вопрос про фотки типа той, где чашка кофе или чая и вокруг нее всякие вкусняшки из ресторана.
Кхммм... Ты про твиттер?!
Скорее и похвастаться, и вкусно поесть (*W*).
Люди все разные, возможно кто-то выкладывает чтоб поразить, удивить.. не знаю
для меня мои завтраки, обеды, ужины и различные праздники-это дело сугубо интимное, даже в голову не приходит фоткать еду...
возможно это для кого-то это самоутверждение, никого не осуждаю, если действительно вкусное и красивое при подаче блюдо, то только порадуюсь..
Не знаю о чем Вы. Есть реально красивые фото, я фотаю разницу и / или результат показать. Совершенно на другую технику.
Вы голодаете, что ли? Что мешает и вам сходить в ресторан и поесть, вместо того, чтобы пускать завистливые слюни на чужие фото ?
У многих есть такая отрада. одиночество к этому приводит
для кого еда богатство - те вообще не пользуются интернетом, а долбят под дня камни, чтобы добыть пол литра воды....
Просто фоткают, как и все другое - кто то хвастается, кто-то поделиться хочет, кто-то любит фотографировать и хочет показать креативную, на его взгляд идею. Не вижу в этом ничего странного, есть функционал фото- кого еще спрашивать надо, что фоткать а что нет?
Вы были в коме лет 10? Фотографируют всё, что хоть чуточку привлекло внимание юного гуманоида. А основная витальная потребность, конечно. не может не формировать повышения внимания при наличии еды.
Я думаю, основная масса народу выкладывает фотки еды чтобы похвастаться МАСТЕРСТВОМ - умением приготовить, и красиво подать.
То же самое, что выкладывать фотки унитаза после пользования им. Дебилизм.
вот я например начала кулинарную книгу писать, для чего. ну точно что б не похвастаться.
...да, именно с этой целью!
...ваше любопытство удовлетвоено?
Обыкновенное бахвальство. Попытка показать свою исключительность, как бы это не было забавно на фоне стадности таких людей.
Люди сами не знают зачем фоткают.
Я взял это с того что некоторые в деревне даже возле туалета скошеного фоткались,
или возле какой то розвалюхи старой, короче говоря люди любят все фоткать подряд.
Мне кажется они фотках чтобы похвастаться мастерством.
У всех по разному