Десерты, сладости, выпечка

По какому рецепту вы готовите овсяную кашу?

Люда Сыряная
На воде, стакан воды и 3 ложки овсянки из банки. Масло сливочное, когда вся каша заварилась.
Люблю со сгущёнкой, с бананом, с клубничным варением, а на молоке я её не делаю, мне лично для меня так нравится.
Елена Игоревна
Лучший ответ
ПО тому что на коробке ЕСть 3 мин и 20
На стакан молока - 2 ст. л. Овсяных хлопьев "Геркулес",1 ч. л. Сахара, щепотка соли, горсточка изюма
Aliya Imanbaeva
я ее только собаке варю... довожу до кипения воду, всыпаю кашу выключаю, оставляю набухать
Ecaterina Beschier
А там что, особый рецепт есть???)) Заливаю водой и довожу до кипения, добавляю молоко, соль, сахар, масло. Все))
Елена Кривцова
полстакана воды, 1 ч. л. сахара, 2 ст. л. смеси хлопьев злаковых или овсяных
под конец варки добавить полстакана молока
ягоды в тарелку
Хасанова Юлия
Не ем я овёс... От него ржать хочется...
Ірина Лолин
литр молока+9 ложек крупы+2 ложки сахара - варит микроволновка. Семья хомячт - всем нравится!
Юля Латыпова
Заливаю пару столовых ложек кипятком в тарелке сразу, так чтобы сверху было немного воды, закрываю крышкой, через 10 минут готово. Вареные каши не люблю, делаю запаренные, потом по желанию туда добавки сахар/соль и прочее.
Ольга Лоба
100 гр овсянки на 500 гр жидкости, обычно молоко + вода 50/50 и в мультиварку на "молочную кашу", идеальная консистенция получается
Наташа Ищенко
Я готовлю в мультиварке. 2 стакана овсянки и 2 стакана молока + сахар, и 2 ложки масла сливочного. Очень вкусная каша получается.
\\
\\лели \\
Я беру 8 ложек овсянки, две маленькие ложки сахара, заливаю стаканом кипящей воды или молока, закрываю крышкой и даю 5 минут постоять. По готовности добавляю нарезанный киви и орехи на ваш вкус (сегодня делала с очищенными семечками подсолнечника).
по самому простому, хлопья заливаю молоком, туда изюм, ванильку немного можно, курагу, можно и орешки - на 15 минут в мультиварку, клац и готово - нямка. (редмонд у меня, молоко не убегает) .
Галина Я