Десерты, сладости, выпечка
Почему магазинные куличи такие невкусные?
Потому что производители стараются максимально удешевить и ускорить производство по понятным причинам, а народ и невкусные куличи всё равно покупает.
А они вообще невкусные. Не терплю этот вид выпечки.
вы все фирмы пробовали?
Оксана Птицына
Я что, с дуба рухнула все фирмы пробовать, на те что в магазинах подают смотреть без отвращения невозможно, не то что есть.
"казённые" или казенщина-
Дом, семья - это святое.
Искусство выпечь непохожий!
Дом, семья - это святое.
Искусство выпечь непохожий!
Да кто там заботится о вкусе?) Побольше наляпать да продать, вот и все.
Плохая пекарня. У нас два хлебозавода выпускают ванильные сухари "ещё ТЕ". А хлеб и булки по крайней мере одного из них - москвичи приезжают объедаются.
Хлеб сейчас тоже невкусный стали делать. Экономят на продуктах, чего нибудь не докладывают
В домашний вы положите маслице самое хорошее, добавите изюм самый лучший, да и муку тоже. И готовить будете с душой. А в магазинный, что по технологии, да еще себе оставят, вот и выйдет совсем невкусно
на всём экономят. начиная от сахара, кончая изюмом.
вот и результат!!
Делать не умеют, а еще люду разному зачем делать с душой. Если ты сам делаешь то ты как бы часть себя отдаешь, А тут кому ты нужен. Так что уж лучше бы еду машины штамповали, у нее нет негатива, в том числе и дурных эмоций при работе.
потому что экономят на составе. и еще сделаны не с душой))
по той же причине, что и все покупное, Вы попробуйте сами испечь, это не так сложно как кажется поначалу, моя жена выставила видео на ютубе, будет желание попробовать самим приготовить _ посмотрите https://youtu.be/sz-X4wnq6zM
БЕЗ ДУШИ ВЫПЕКАЮТ