Десерты, сладости, выпечка
Самые простой рецепт теста для пиццы?
Вода 1 стакан, соль 1\2 чайной ложки, 1 столовая ложка раст. масла, сухие дрожжи 1 ч. ложка и мука - сколько возьмёт. Замешали тесто и через 10 мин. можно выпекать. Удачи.
Проще некуда)))) Ловите... и готовьте с радостью))))))))))))))))))

Ольга Чернышова
Отличных выходных!
по пол чл дрожжей сахара и муки разболтать в тёплой воде 150мл. Когда дрожжи "оживут", вмешать постепенно 2 стакана просеянной муки, 2ст л раст масла, соль.
Вымесить тесто. Дать подняться. (чтобы быстрее- больше дрожжей, но я не люблю)
пицца - это тесто для хлеба, пирога, пончиков : мука, вода, соль, дрожжи
мука вода дрожжи соль масло сахар
желательно формировать без скалки
Моим внучкам нравятся ленивые пиццы из батона - режется вдоль, удаляется пр максимуму мякиш, вместо него начинка. Хотя тесто делать они умеют
мука вода соль растительное масло и главное, никаких дрожжей, не люблю пышное тесто
Пицца- это вода, мука, дрожжи, соль, ложка масла.
Это классический рецепт.
На упаковке с дрожжами указана их пропорция на вес муки
Это классический рецепт.
Мука вода соль. Запомни рецепт.
Купить в маге слоеное)
Купить в магазине, залить жидкостью как написано на упаковке, добавить специй, жарить как написано в рецепте.
Самый простой - мука+вода )
самый а не самые )
Вика Виктория
А по умничать обязательно...
Полстакана тёплого молока, соль чайная ложка, мука два стакана, два яйца, две столовые ложки масла
Очень вкусное и тонкое тесто получается, попробуйте сделать)