Согласен, сейчас есть много очень вкусного мороженого. Другой вопрос, что и стоит оно прилично от 40р. Я как то 2 шт по 70р взял так на меня продавщица в супермаркете посмотрела как на наркомана и говорила типа оно же целых 70р. Вы не то взяли похоже
Все жмотятся и покупают треш за 15р
Десерты, сладости, выпечка
Почему в СССР было мороженое было лучше чем сейчас ?
Был ГОСТ, а не ТУ!
Не правда .мороженое и сейчас есть хорошое и что важнее разнообразное
по тому что это детство... а по сути сейчас северодвинское или вологодское не хуже.
Натуральные были ингредиенты, а не химия, как сейчас
Потому-что тогда не знали, что такое мороженое Langnese и Dove.
натуральное было. без химии
Думаю, потому что в детстве его хотелось прям до писка, до рева... А сейчас вообще не хочется. Раз в году, в отпуске в Турции ем мороженое - вот где нереальная вкуснотища)) Мороженое на козьем молоке, я такого больше нигде не пробовала))
потому что раньше все делали натурально и не совали пальмовое масло куда только можно.
А счаз все производители только и думают, как бы подешевле сделать, а продать по дороже
в детстве все казалось вкуснее
Все было натуральным. Сливки, масло. Практически без консервантов. И все без нарушения технологии, ничего не было обезжиренного
Так и сейчас есть очень вкусное, просто кто-то жмотится и покупает самые дешёвые продукты, а качество у них премиум подавай. Я сыну покупаю "Чистая линия" очень даже вкусное.
И масло было маслянистей. И трава зеленей.
по моему туда сухого молока налаживали много, сейчас консерванты
сделано было из натурального молока, сливок. А розочка на вафельном стаканчике была из крема на сливочном масле.
Разных заменителей и ароматизаторов, якобы идентичных натуральным, не было.
а там вообще всё было лучше
бЕЗ ЭМУЛЬГАТОРОВ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО.
Люди всё время придумывают новое и более лучшее. Потому сейчас мороженное должно быть вкуснее. Вы можете искать в супермаркетах и найти мороженное без консервантов если это для вас важно.
вкусовые рецепторы в молодости чувствительнее были