Десерты, сладости, выпечка

Печёночный торт вкусный из говяжей печени, блины стопкой, стоит ли готовить ?

Таша Алмазова
Думаю, что получится вкусно, печень- это вкусно, если верно приготовить
Алёна Измайлова (Плохотникова )
Лучший ответ
Какой, м.... к придумал это блюдо?...
убила бы (
пожарьте просто печенку! После такого торта Ваша печень уйдет в отпуск (((
А мне нравится печеночный торт. Не каждый день, но иногда приготовить-почему бы и нет? Печеночные блинчики смазываю майонезом с чесноком (я от майонеза в ужасе не кричу и головой не бьюсь при его упоминании в блюдах), прослаиваю морковочкой с луком (обжаренными), верхний слой посыпаю тертым яйцом. Очень вкусно! Кстати, давно не готовила, спасибо, напомнили)) Как раз говяжья печень есть в морозилке)
Считаю, что перевод продукта. Из сочной, тающей во рту печени сделать пачку сухомятки, обмазанрой маянезам
Гуля Суздалова
Если вам охота возиться, то стоит, а там уж увидите понравился или нет.
Алена Хомич
Только не жарьте их а запекайте и добавьте сало свиное когда будете перекручивать
на любителя, лично я печенку не люблю
Ms.jadira Mr.jasulan
Людмила Трусова Многие так говорят, но когда пробуют торт уже другого мнения)
Смотря как приготовить
да ну!) печень хороша при быстрой обжарки и сразу на стол) а торт - вот сколько б ни пробовала... у разных хозяек - не вкусно. сухая подошва с майонезом и морковью.... единственное оправдание этому блюду - дешево, объемно ...просто, что б чем то стол накрыть))
я готовлю из куриной печени блинчики на гриль панели в мультипекаре и потом их промазываю сметанкой с зеленью, еще грибами можно прослоить, помидорами, гораздо проще чем блины печь и печенкой слоить
да. я обожаю печеночные торты. готовьте не пожалеете
Егорова Елена