Десерты, сладости, выпечка

Какие конфеты вы любите и покупаете?

Ирина Иванова
люблю дорогие, а покупаю дешёвые
Лена Попова
Лучший ответ
Ирина Иванова карамельки лучше не покупай, от них зубы портятся или надо сразу после конфеты чистить щеткой.
Яшкинская картошка, барбарис, дюшес... в плане сладкого я не притязательна, но современную глину, с гордым названием "шоколадные конфеты"давно не ем (мишки сдохли и белочки хвосты опустили (((
Елена Киселева
Халва в шоколаде .Чернослив с орехом в шоколаде.
Изюм в шоколаде.
**
***дашулька ***
Мармелад. Раффаэлки муж дарит)
А для дочери много каких покупаю.. Та еще сладкоежка. Но мармелад-как просто кусочками, так и жевательный тоже любит. А есть мармеладные конфетки с начинкой (арбузики, клубнички, может видели такие?). Вот их она ест с САМЫМ большим удовольствием))) Они легкие, не дорогие. И очень вкусные)
Елена Киселева Знаю и люблю, еще дынька бывает, вчера купила..
какао бобы
Ирина Минаева
Птичье молоко, еще чернослив в шоколаде но не покупаю, нельзя мне
угощают и дарят выше крыши. их и едим. и сама покупаю только на подарки
Вкусные, шоколадные, дорогие. Предпочитаю конфеты белорусских конд.. ф-к " Коммунарка" и " Спартак"
Марина Кузьмич
рафаэлло, чернослив в шоколаде, грильяж в шоколаде
"папа Коля", "Рафаэлло", "Жизнь удалась", чернослив в шоколаде, карамель барбарис и дюшес
Maira Kulova
Мишки в лесу.
Елена Рузаева
Пористый шоколад рошен... моментально тает во рту)
И воздушный рис в конфетах Sorini)

Но получается попробовать крайне редко...
Алла Гринько
С темным горьким шоколадом, вафлями или орехами желательно дроблеными:
Шоколад: Ритерспорт темный с фундуком, Вдохновение вся линейка
Конфеты: Грильяж в шоколаде, Мишка косолапый, Красная шапочка, Вдохновение, Кара-кум, Раффаэлло, Ферреро роше,
Батончики РотФронт, Москвичка, Ромашка, чернослив и курага в шоколаде фаб. Озеры, на пробу белорусские конфеты с начинками.
Давно уже покупаю не конфеты, а шоколад.
Фереро
Aida Turdugulova
Мною оюожаемы карамель "Молочная с кофе" и леденцовая карамель "Барбарис".
Нина Серветник
риттерспорт
нравятся Эли от Славянки
Nadejda Julina
) сосалки..
Di
Dil
Сладкие
Маска. Но их сейчас нет
тоже Чио-рио))
Не люблю их и не покупаю.
Чио-рио
Чио рио. Ярче. Конфеты Баян сулу. Конфеты Ра0ат Лукум
коровку
Вишня в шоколаде.
Минисникерсы минимарс
Не употребляю.