Десерты, сладости, выпечка
Какие конфеты вы любите больше всего?
Ведь сладкое любят не только дети...
шоколадные, особенно когда их много=)
шоколадные с белой начинкой
му- му, мечту, ириски, шоколадные -вдохновение .чернослив в шоколаде .
Зефир и мармелад. И орех в шоколаде!
шоколадные))) ) И с начинкой шоколадной (наполднителем) Ещё люблю с шоколданой сгущёнкой внутри.... Вообдще, российские и украинские конфеты люблю. И молдавские, но молавские-намного меньше, чем те.
Наверняка это многих удивит, но всем конфетам, как шоколадным, так и леденцам с карамелью, я предпочитаю.. . гематоген! Раньше он был всегда одинаковый. А теперь его выпускают с самыми разными вкусами: с кокосом, с орешкам, с изюмом. К тому же, гематоген гораздо полезнее конфет и при этом менее калорийный :-)))
"Гейша", Рафаэло, батончики, у Коркунова все конфеты очень вкусные,
самые любимые-батончики
Трюфеля классические
Грильяж в шоколаде!! ! М-м-м-м-м!!!
метеорит, горьковские, медный всадник
Nirvana с кокосовой стружкой
Шоколадные
Рафаэлло, Птичку, Орион, Чернослив в шоколаде, Вишня в ликере и в шоколаде и М&Мs:)
Шоколадные "Осенний вальс"
степ.
Фруже (чернослив в шоколаде с орешком).
Ferero Rosher! вроде так пишется=)) обожаю их! а еще шоколадная паста Nutella(ем ее ложками, банками!... просто обожаю!!! ) тоже фирмы Ferero как и рафаэлло и все подобные=)
Рафаэлло, шарм, мишка, белочка.
Метеорит.
Венецианская ночь
птичье молокоооо)) ммм с белой начинкой)
"Му-му, "Степ", ириски в шоколаде Нестле, орехи и фрукты в шоколаде, петушки на палочке, как бабушки делали раньше, а самые любимые - мармеладные конфетки Haribo, особенно лакриииииичные. Ммммм...)) )
Ой! Чего это я о конфетах размечталась, я ж на диете!
все все все
Маску, карамель "Дюшес"
шоколадные
Самое полезное из конд изделий-шоколад)))
рузанна.. . ой, список очень большой!!!
С орехами
ириски типа золотой ключик или лучше всего развесной в плитках