Десерты, сладости, выпечка

Какие конфеты вы любите?

Люблю Каракум, Батончики Ротфронт, фруктовый ирис Эмбаре, десерт "Добрянка", конфеты Коровка на сливках. Из плиток шоколада на мой взгляд. самый вкусный Риттерспорт.
Ирэна Нужная
Лучший ответ
Вообще сладкое не люблю, но если придётся съесть конфеты, то предпочту Рафаэлло.
Шоколадные с орехами.
Max Black
любые, вкусные
Сауле М***
петушок золотой гребешок
Вообще Трюфели моя слабость, но в последнее время что-то настоящих не нахожу. Если халва относится каким-то образом к конфетам, то пожалуй она, либо халва в шоколаде от РотФронт.
Искорка
Грильяж
Школьные
Халву Азовскую и все конфеты, кроме рачков).
Менсулу М
Петушок, золотая лилия, москвичка, халва в шоколаде, мишка косолапый, много каких, все не перечислишь. Алёнка суперские вообще. Маска, вдохновение.
Рафаэлку, альпен голд и всё в этом стиле
Аэрофлот раньше любила, теперь его испортили.. эх. грильяж люблю, коровку и рошеновские coco choco или как-то так :)
Ольга Гусева
Которые зубы разрушают
Комильфо классные, обязательно, при случае, попробуйте.
И Столичные штучки "Праздничные сладости" (необычные).
И разные вкусы "Фруже".
Рашель. Раше. Ну от Порошенко
халва в шоколаде, конфеты "птичье молоко", золотой степ
батончики всякие типа сникерс, баунти, твикс, пикник, марс и т. п.
шоколадки типа милка...
батончики
шоколадные с вафлями и орешками.
Коркунов.
Nurzat Makeeva
Любимых конфет может быть много но последние время подсел на отечественный продукт конфеты белочка вот кому интересно shop.alenka.ru
Дети тоже уплетают за обе щеки да и на праздниках выручали не раз!!!!
Я люблю ток продукцию красного октября, не знаю что со мной такое, но на остальные конфеты даже смотреть не могу. Может нормального шокоада переел ?!https://shop.alenka.ru/
Лично я люблю конфеты "Аленка"
жить без них не могу )))и частенько покупаю их на этом сайте
shop.alenka.ru/
Juldyz Juldyz