Десерты, сладости, выпечка
Как делаете начинку для чебуреков? Только с мясом или еще с чем необычным делаете?
С сыром очень вкусно, можно сыр+ творог/сыр+сметана и много зелени, получается очень вкусно
только по бабушкину рецепту-чебуреки по таджикски-говядина/лук
очень вкусно с котятами
лук всегда идет к чебуреки. перчик черный
говяда, баран, луковый сок, перец, льдинка
Баранина, говядина, курдюк, лук, укроп, киндза или петрушка, соль, перец, чуток холодной воды
Говядина, лук и вода ледяная. Ну и специи. Начинка должна быть жидкой, легко размазываться по чебуреку. Тогда в готовом чебуреке прямо сок внутри.
свинина, говядина--именно мякоть плюс много петрушки
мясо+лука (все равноценно) +соль и сахара (чуток), перцы двух видов, могу чеснока зубчика два продавить в фарш, и колотого льда обязательно (от этого чебуреки внутри сочнее намного)
чебуреки- только с мясом. С сыром и т. п не нравятся.
Зато вареники люблю и с сыром, и с зеленью, и 100500 вариантов
В свои чебуреки кладу мясо (баранина пополам с говядиной), черный перец, иногда- немноо зелени, немного репчатого лука и ОБЯЗАТЕЛЬНО - соленую воду. Чтобы фарш был немного жидким. Потом получится внутри чебурека замечательный бульон.
Александра Б
Холодную!
Надежда Домничева
А почему холодную, а не обычную?
Много лука и чуток воды
лук с черным перцем еще кладут, иногда тыкву...
Доброго)))
Надежда Домничева
Доброго!))
Фарш, лук мелко порубить, соль, перец черный, вода холодная
мясо, лук и немного молотого перца
В Средней Азии очень вкусно делают чебуреки с джусаем (молодыми побегами чеснока). М-м, когда только с пылу-с жару
Яна
Джусай это не молодые побеги чеснока)))) но похоже, очень вкусно
Надежда Домничева
Джусай и мангыр это не одно и то же?
Мясо, лук для сочности. Не надо портить чебуреки чем-то необычным - мясо и только мяясо)
Мясо, соль, перец, лук для сочности, и зелени туда .
Обязательно добавить солёной воды, чтобы внутри было срочно и бульоном
с сыром, с фруктами
Фарш, перец молотый, соль. картофель, яйца, соль, зелень