Десерты, сладости, выпечка

А кто мне объяснит нормально, как делать начинку из капусты?

из этого НАЧИНКУ !!!))))))
Алена Танчик
Лучший ответ
Маргарита Волкоа Хосспади! И тут дети! Кошмар! :)
так ты же профи по пирогам. Капусту обязательно тушу с луком и в молоке, до полуготовности, иногда крошу яйца вареные, и масло сливочное обязательно растопленное. Кто просто капусту обдает кипятком, начинка получается с сырца и хрустит.
Маргарита Волкоа Я не профи, я любитель
Особенно-люблю печь пироги по ночам
А капустная начинка у меня как-то не особенно выходит... получается слишком сырая
начинку для чего? она разная.. .
для вареников, пирожков, пирога (открытого или закрытого) и тд...
Немного обжариваете свежую капусту до полуготовности, затем добавляете вареные яйца, солите, перчите по вкусу. Вот ваша начинка готова
Лена Левитская
Перед тем, как жарить или тушить, ее надо уже нашинкованную, обдать кипятком. И при тушении не лить много масла.
Индира Адылова
Свежая капуста. Шинкуете, перетираете руками с солью, даёте постоять немного. Сок слить, добавить зеленый лук, крутое яйцо. Фарш готов.

Квашеная капуста. Промываете в воде от лишней соли, жарите на р/м вместе с луком-репкой. При возможности хорошо добавить растолченые сухие грибы или грибной кубик. жарить до готовности.
Анна Путилина
Капусту пошинковать, посолить, помять, на растит. масле поджарить до золотистого цвета, потом сделать углубление по-середине и положить кусочек сливочного масла и мелко порезанный лук и обжаривать, но не забывать помешивать капусту, затем когда лук обжарится смешать с капустой и вбить 2-3 сырых яйца и постояно помешивая поджарить вместе с капустой - она схватится и не будет рассыпаться, я с этой начинкой делаю и пироги и блины, можно даже просто кушать.
Ольга Zh
Напиши в поисковике Начинка из капусты и тебе выдадут много интересного и вкусного.