Десерты, сладости, выпечка
Как вы считаете, можно подарить ТАКИЕ конфеты коллеге по работе? (фото)
Ну лично я считаю, что женщина просто создана для любви. Поэтому мне как-то по барабану. Вот если бы Петрович подарил такие конфеты Иванычу.. тут был бы реальный зашквар.
Разрешаю, дари!)))))
Неизвестно, какие у нее приоритеты. Вот мне, честно скажу, абсолютно всё равно, как выглядят конфеты, лишь бы были вкусными и качественными. Я же их буду есть, а не разглядывать. Но существуют эстеты, для которых внешний вид лакомства так же важен, как и содержание, а то и важнее.)) Так что попробуйте сначала в нейтральной беседе выяснить её взгляды на этот счёт.
Первую пробу - пусть даритель снимает.
А чем вид не нравится
отличный сладкий сувенир.
НОРМАЛЬНЫЙ ВИД
Я бы подарила бывшей начальнице, не пожалела бы денег.
Хотя ей другая форма пришлась бы по вкусу, в ком-ии
Я бы подарила те, которые ей нравятся.
Лучше начальнику...
Да кто ее знает, может и швырнет. Внешний вид у них дурацкий какой-то. Можете попасть в неловкую ситуацию. Лучше подарите конфеты нормальной формы.
Даже если вкусно, то внешний вид оставляет желать лучшего, тем более, что это авторская работа...
Фото нет
Мне кажется, не стоит такие дарить коллеге. Т. к. это может быть истолковано не так, как вам бы хотелось. Потом измучаетесь от неловкости, в лучшем случае.
Если вы хорошие друзья, то коллеге понравится. Посмеетесь вместе. Ну а так, наверно лучше не стоит
Ну если заклятые подруги - вполне)
Да
просто анус, а по мозгам?! Ведь можно получить, если шутка не удастся
Ольга Жигулина
она не будет драцца, это моветон ))
мне нравятся конфеты ручной работы у конфаэля и выбор там огромный, и вкус супер!