Десерты, сладости, выпечка
Родственники подарили коробку конфет годностью ноябрь 2007.Ваш совет?
Бережно сохранить и подарить им на Новый год 2010 года
Выбросить и забыть. Мне один раз на 8 Марта знакомые подарили колготки. Смотрю коробка открытая, колготки рваные. Похохотали с мужем от души, да в помойку их.
Неизвестно Неизвестно
Кстати я никогда не смотрю на срок годности подарков, которые мне дарят. Даже в голову не приходит.
Можешь мне например подарить. Я никогда не смотрю на годность конфет.
Какие милые родственники!
оставьте на улице = собачки бездомные с, едят и спасибо скажут
Для антиквариата лучшее место- аукцион "Сотбис".
судите сами о родственниках
Опасайтесь отравиться сами и отравить близких. А родственников поставьте в известность, но в мягкой форме, чтобы в следующий раз были внимательны при выборе подарка или гостинца. А не покупали дабы для галочки, или отвязаться. Я считаю если человек с душой покупает подарок он придирчиво к выбору относиться.
Что бы не попасть так же, смотрите при покупке сразу на этот штамп. Часто в продаже конфеты со сроком годности меньше месяца. Заранее подготовился - и попал в ситуацию.
мило поулыбаться родственникам, сказать спасибо, и предложить им попить чай с этими же конфетами
это их надули в магазине не обижайтесь
сделать как сказал оракул Распутин
сказать родственникам большое спасибо и вернуть коробку :)) пусть сами кушают :)) скажи еще "приятного аппетита! "
подари ее еще кому-то XDD
Постарайтесь ограничить общение с такими родственниками...
Жлобы ваши родственнички еще те!
подарите им консерву годностью до 1945
СЪЕСТЬ!!!
я думаю, они даже не посмотрели на срок годности, поэтому не обижайтесь на них
Natali ...........
Если честно-они сказали-Ничего с тобой не будет.А Вам спасибо за позитивное отношение к этой мелкой проблемке!
Немного подождите и подарите ее обратно
пригласить этих родственников к чаю с их конфетами
гыыыыыыыыыы))))))) ) а вы положите в другую коробку и подарите им)) ) шутка!
побалуйте себя сделайте шоколадную маску
просто выбросите...
показать им штампик и сказать что такого больше дарить не надо. предложить забрать обратно.