жопа вырастет точно
они калорийные жуть
Десерты, сладости, выпечка
Что будет, если съесть коробку конфет?
Будет пустая коробка. А может и аллергия.
Золотуха будет
на одну коробку станет меньше!
Лучше - без коробки!
Больше будет наслаждения.
погано будет. . и переизбыток химикатов.. отравление.. не?
Это смотря какая коробка и какие конфеты. Мне однажды пришлось дочь 15 лет, везти на скорой в больницу среди ночи, была сильная рвота и поднялась высокая температура. Хотя конфеты были совершенно свежие. Зависит ещё и от организма, не каждый выдерживает большое колличество шоколада. Сейчас ещё во многие конфеты добавляют эссенцию, которая на спирту.
В коробке конфет сейчас обычно 200-250 грамм соевого концентрата с какао и аспартамом. Если поджелудочная и почки здоровые, то ничего не будет.
У тебя не будет коробки конфет
Петросянить не буду-в худшем случае покроешься присчами=аллергия. И станешь брюнеткой. Слушай Анастасия Фёдорова -видно опыт за плечами и не 1 коробка конфет.
Елена Бородина
Не хочу стать брюнеткой.. ))
Аллергия.
Ничего не будет, просто несколько лишних грамм в теле.
плохо будет
Сыпь на коже.
Одно место слипнется
Золотуха или понос.
жопа слипнется
Толи сдурели все, толи тут одни инвалиды собрались. Что будет то с коробки конфет? Сидите несете ерунду всякую. В этих коробках конфет горстка, а в этой горстке шоколада капелька да соевая начинка. А если не хотите переизбытка химикатов как одна просветленная зайка ляпнула так и не жрите самую дешовку.
срыгнете!
ничего, если организм крепкий. может быть кариес, если плохие зубы
долго не захочешь смотреть на сладкое
пажиреш на 1 кг и тя будет тошнить
Будет аллергия (красная сыпь) из-за этого лучше не есть целую коробку! Съешь лучше просто две три конфетки!